Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Мега исключение и популярна потому как в ней сетевые магазины, им СП не страшны. Я про центры типа Юниона, Эдельвейса. Я проходила ценнообразование в институте и понимаю что теперь эта формула ни черта не работает :). В журнале "секрет фирмы" была статья малый бизнес. Из новичков к концу года выживает только 10%, по разным причинам. Я считаю что на нашем рынке превалируют искусственные монополии (если правильно поняла термин), вот от них то все беды, ИМХО. Даже интересно стало углубиться в тему, почитаю на досуге, спасиб за наводку.

Мега чем исключение?! В Юнионе и Эдельвейсе присутствует много франчази.

В Эдельвейсе более 50% франчайзинговых магазинов. Мне как франчу Ваше СП не страшны. Не добросовестные предприниматели сами потеряют хорошего покупателя. Даже по форуму и по вашему СП это доказывать не нужно.

Про ценообразование в России, рассмешили.

Вам ещё читать и читать. :) Кстати цены в Железке даже меньше чем по иминитым мега ТЦ 

 

Мне не чего переживать. Про телевизор и жену с пивом не понял. А определенную конкуренцию именно в Московском регионе они вам составляют. Я не участвую лично, только опосредованно, приехать в Уево-Кукуево забрать, что там жена заказала. Мне симпатичнее з вариант от Бутча.

Кол-во магазинов мало. Но резко растет.  А Мега не показатель отсутствия магазинов, в Мегу и т.п. ездят отдыхать это такой трэнд.

Объясняю про телевизор и жену: "Приходит "покупатель" смотрит твой товар, видит/трогает качество, меряет на ребёнка, заставляет продавца-консультанта вас обслужить, потом говорит "ПОКА" и идёт спокойно закупаться в СП зная точные размеры и качество товара."

Я лично это прошёл. Поэтому ненавижу и борюсь с такого рода "совместными покупками"

 

А МЕГА как раз показатель развития региона. Мы видать ещё не доросли. Хотя Эдельвейс на сегодня самая круть пока в Железке.

 

@chirrik, я думаю. что в этом году ИП позакрывались все же по другой причине

Клнечно не за СП. Я имел ввиду что налогами задушили и многие ушли "конкурировать" в тень.

Думаю в этом-следующем нужно ожидать бума СП. И все будут сразу беременными мамашками  :lol:

 

Я прекрасно понимаю, что СП не должно быть, что они реально мешают предпринимателям. Но мамашками я не прикрываюсь, я и есть мамашка, которой сад в 1,5года не дадут и денег тоже. А кушать хочется, так что извиняйте, если государство не думает о своих гражданах, то и мы о них и законной организации ИП тоже подумать как бы забыли)

А государство и есть я-ты-мы-вы. Многие тут кричат - начни с себя. Вот и начни с себя - заплати налоги и спи спокойно.

Меня гос-во обделило с парковкой, по вашему я должен стать автоуродом. У нас в городе отсутствуют ливнёвки - я не должен после дождя красться чтоб не обрызгать прохожих на тротуаре, а пролечу под 60 км и срать на всё, меня же гос-во обидело. <_<

 

Вот оказывается кто виноват во всех бедах - "мамашки-барыги" из СП.))) Поди миллионы себе заработали, деньги не знают куда девать, ага. А я то про искусственные монополии распинаюсь.)))

Нет не миллионы. Не нужно уж в крайности бросаться. Но это паразит. Вам нужно объяснять смысл этого слова?

Вы начинаете истерить, что-ж видать вас это задело. Значит что-то дошло B)

 

Да конечно зло!

А колготки на годовалого ребенка за 330, 420 Рублей не зло, когда они 120 и 160 стоят? Комбез зимний 4200 против 6200 и т д

Только не надо писать что работать надо и т д, работаем оба и можем купить, но это ненормально! Самые дорогие вещи детские. И накрутка на них больше, потому что знают, что деваться то маме некуда, всеравно купит

Хм ну про накрутки рассказывать я не буду, не моё это дело учить учёного. Я лишь могу сказать за себя. Но скажу что и на детские и на взрослое в среднем одинакова наценка. А вы думаете что детскую вещь отшить легче чем на взрослого?!

А вы знаете что на детские вещи есть определённые ГОСТы и нормативы?

Вы ерунды то не городите если не разбираетесь. Я проработав с детской одеждой всего 10 лет и то не всё знаю, моя жена и тёща по 15 лет и то многие нюансы как в первый раз.

Ну вы видать профи и спец. :)

Да и кстати про колготки. Можно купить за 50 рублей со старым красителем на основе свинца(запрещён на сегодня для использования в покраске нижнего белья и любой детской одежды) а можно и на современных безопастных красителях, но они стоят дороже.

Я был на китайских фабриках и видел как рашен-барыген-фирмаподвал делает заказ. Будет интересно?! Расскажу.

 

Александр- что ответите?))))

А что я отвечу?! Это и вопрос не ко мне и магазин не мой. Я за чужих не в ответе. Рынок. Кто как знает/умеет, тот так и работает. Главное чтоб всё законно.

 

имхо в юнионе и эдельвейсе сидят трижды большие барыги которые ещё и взяточников кормят :-)

Да? Хм.....я вот ни как не могу понять а я кому взятки плачу?

Сколько работаю, как то вот не ощущал себя таковым.

Я бы помолчал про ИТР работников  ;)  :) Их расценки что лучше моих?

Жаль что на их услуги нет пока СП :lol:

 

Поддержку ( при всем моем уважении к Саше , скока раз пытался купить чё в эдельвейсе с юнионом , тока по мелочи и тока по большой нужде ! Особенно меня там радует мебельный , адский ад !

Ну и зря. Я в MOON-е покупал свой диван. Вполне адекватная фабрика и по франчази. Цены дешевле чем в трёх китах и гранде.

Я не покупаю куйню из цвет диванов и им подобных. Икея ваще говномебель.

 

по-моему, уже нет...какое-то другое название, нет? 

Совершенно верно. Теперь "Стиллини"(Stillini). Ребрейдинг.

Я просто вывеску не поменял. Народ привык и вроде как патриотично.

Кстати не кто не додумается почему именно "Нахалёнок" :)  Кстати школьная коллекция так и осталась под тм "Нахалёнок"

Дирекция компании ругается, этим летом сменю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на задачу - столько же 1 кВт.

Мощность кондиционера влияет только на скорость установки комфортной температуры, при этом результирующее потребление электроэнергии будет таким же.

Надеюсь доходчив

Ага, для обычного стакана хватит и 0.3 кВт :)

Постараюсь доходчиво лично для Вас объяснить:

Если стакан с ведро, а кипятильник с ладонь?  А если вода в чайной ложке, а кипятильник с ногу? Есть ли смысл использовать такой кипятильник? :)

Вот, я и пытаюсь донести до Вас..что мощность должна быть сопоставима с S !!!! ага? Вас верно еще волнует скорость :) могу разложить и этот параметр, или не надо?

А вообще - ну платите всем БОЛЬШЕ, что еще..

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так понятнее?

 

Вы немного его не поняли, Отвёртка(правильно ли перевёл не знаю) имел ввиду мощность охлаждения а не потребляемую мощность.

Вы просто не поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь колготки за 50р?... Вообще не понятно, когда говорю про одну и ту же марку хороших колгот, только в одном месте их можно купить за 120, в другом за 330

Может тогда автору вентилятор купить вместо кондея)))

А уж про шитье, думаю получше вашего разбираюсь, что легче или тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати не кто не додумается почему именно "Нахалёнок" :)  

наверное потому, что именно в возрасте "подросток" дети пытаются возразить старым традициям и ведут себя, по мнению родителей, нахально...А стиллини - дань моде "стиля". Я бы назвала магазин "children`s defiance" и взяла на работу продавца в возрасте от 18-23 лет с креативной стрижкой и деловой позицией "как себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь колготки за 50р?... Вообще не понятно, когда говорю про одну и ту же марку хороших колгот, только в одном месте их можно купить за 120, в другом за 330

А уж про шитье, думаю получше вашего разбираюсь, что легче или тяжелее

А это и есть рынок. Вы у него не купили, а купили в другом месте. У него товар залёживается. Умный предприниматель будет что-то предпринимать и действовать, глупый в итоге прекратит деятельность. Но всё должно быть на законных основаниях и в равных условиях, иначе не будет здоровой конкуренции. Сперва умрёт предприниматель, а затем и сам паразит-СП.

А про шитьё я вас и не учу. Я же сказал что всего лишь 10 лет в бизнесе с детской одеждой. Вы лучше меня наверно всё знаете, а такую ерунду порой пишете.

наверное потому, что именно в возрасте "подросток" дети пытаются возразить старым традициям и ведут себя, по мнению родителей, нахально...А стиллини - дань моде "стиля". Я бы назвала магазин "children`s defiance" и взяла на работу продавца в возрасте от 18-23 лет с креативной стрижкой и деловой позицией "как себе"

С персоналом очень тяжело.

Все хотят ни чего не делать и ни за что не отвечать, но получать при этом достойную зарплату.

А по названию?!.........Идейный вдохновитель и организатор компании А.В.Шолохов г.Екатеринбург ...........улавливаете?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного его не поняли Отвёртка(правильно ли перевёл не знаю) имел ввиду мощность охлаждения а не потребляемую мощность.

Вы просто не поняли друг друга.

наверное я не поняла, просто хотела помочь в выборе

.Идейный вдохновитель и организатор компании А.В.Шолохов г.Екатеринбург ...........улавливаете?! :)

я только Шолохова "Тихий Дон" в школе проходила ((( и тот был М.А....ничего не улавливаю, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть рынок. Вы у него не купили, а купили в другом месте. У него товар залёживается. Умный предприниматель будет что-то предпринимать и действовать, глупый в итоге прекратит деятельность. Но всё должно быть на законных основаниях и в равных условиях, иначе не будет здоровой конкуренции. Сперва умрёт предприниматель, а затем и сам паразит-СП.

А про шитьё я вас и не учу. Я же сказал что всего лишь 10 лет в бизнесе с детской одеждой. Вы лучше меня наверно всё знаете, а такую ерунду порой пишете.

Не думаю, что сп в таких масштабах, чтоб задавить предпринимателей. Полагаю, что сп как раз скоро умрет, потому что закупки постоянно вычислятся и закрываются, да и к примеру многие из моих подруг так и не преобщились к этой секте)), потому что им влом заморачиваться, а заморочек там хватает, а проще поехать купить. Я до декрета тоже не заморачивалась, хотя слышала что есть какие то сп, а в декрете пришлось зоморочиться, 2 маленьких детей -доход уменьшился, расходы выросли и весомый аргумент нет времени ездить по магазинам! Хотя шопинг люблю и завтра поеду в мегу) но когда нет времени и лишних денег сп и заграничные сайты выручают)

А про пишу "порой ерунду" так интересно стало)))) какой такой порой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...