Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

 

 

И я туфли себе из Америки заказываю, качество отличное. Главное цена получается как у нас в Алфавите (средняя), а обувь не сравнить! У меня с обувью вообще пунктик, я по образованию технолог-обувщик. :)

А возможно спросить поделиться названиями марок качественных, а то смотрю давно, глаза разбегаются...и доча подросла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень Sofft, Born, Clarks и Timberland. Мужу брали Timberland, Dr.Martin и еще несколько марок, надо у него уточнить. North Face хорош. Вспомню - добавлю. Почитайте форум шопоголиков http://shophelp.ru/forum/, много полезной информации по покупкам заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень Sofft, Born, Clarks и Timberland. Мужу брали Timberland, Dr.Martin и еще несколько марок, надо у него уточнить. North Face хорош. Вспомню - добавлю. Почитайте форум шопоголиков http://shophelp.ru/forum/, много полезной информации по покупкам заграницей.

Спасибо, North Face. Kamik, timb*  заказывала, нравится, а вот по "классическим" туфлям застряла...(хочется чтоб не  хуже Gabor и тп)..с кэжуалом попроще...еще раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от интернет закупок за рубежом останавливает только стоимость доставки. Для того что бы вещь в итоге была выгодная необходимо купить много позиций, а на практике как правило столько и не нужно, т.к. магазины одеждой торгуют по сезонам. А в СП можно купить одну, две вещи в сезон скидок и заплатив при этом за доставку мизер. Имхо, лучше заплатить процент, чем накупить вещей, которые потом дите не успевает носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от интернет закупок за рубежом останавливает только стоимость доставки. Для того что бы вещь в итоге была выгодная необходимо купить много позиций, а на практике как правило столько и не нужно, т.к. магазины одеждой торгуют по сезонам. А в СП можно купить одну, две вещи в сезон скидок и заплатив при этом за доставку мизер. Имхо, лучше заплатить процент, чем накупить вещей, которые потом дите не успевает носить.

 

 

добро пожаловать в реальный мир - asos.com - интерфейс на русском, цены низкие, бесплатная доставка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в реальный мир - asos.com - интерфейс на русском, цены низкие, бесплатная доставка  :D

не знала что там есть детская одежда. А так да сайт хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала что там есть детская одежда. А так да сайт хорош.

 

не буду я вам сайты искать - он они есть и с бесплатной доставкой в т.ч.

можете сами пошукать - t_itanium.livejournal.com

А барыги и СП - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...