Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

ксюнька, у меня есть пакет хорошей одежды на мальчика (моему сейчас почти 13, но он пока невысокий). Есть и обувка, но это надо мерить. Заходите, я кину адрес в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мать нормальная и заботится о ребенке - она не позволит ему жить в квартире "ремонт от 70-х годов убожество, нормальных условий нет".

Я читаю Мальву и тебя и матюгаюсь ... прости меня господи..

по твоей логике, продолжая дальше, то если мать не может обеспечить ребенку нормальную учебу за границей... ноут, планшет и т.д.. это тоже убожество и она не имеет права на ребенка... аналогия с ремонтом... 

 

господи, куда катится ... плакать хочется... ведь главное это любовь, мир, гармония и СЧАСТЬЕ .. для ребенка мама самое близкое, родное и любимое существо на свете .. смысл и опора .. и разлучать ребенка с матерью из-за плохого ремонта  ... я не знаю.. у меня нет слов.. слезы ... вместо простого доброго слова поддержки.. такое.. :(

Можешь посмотреть у меня... плитка в ванной начала обваливаться (2 ряда на 1 стене) ... обои ребенок изрисовал и они не менялись уже 8 лет (с момента заселения дома) .. дверная ручка в ванну сломана ... (да, мужика в доме нет и я плачу кредиты.. и некогда мне просто) и только попробуй сказать что я плохая мать и лишить меня за это родительских прав.

 

Ксюнька, сил вам и здоровья! Поверьте, все наладиться и скоро вы будете все это вспоминать как страшный сон .. как будто это было вовсе и не с вами .. надо просто перетерпеть .. и постараться... это сложно, но надо набраться терпения.

И кстати, если мне не изменяет память, белорусы у нас в праве работы приравнены к россиянам или типа того.. прописки вроде не требуется или ещё чего ... (уточните знающие люди... )

Другое дело если ему самому это не особо нужно (менять работу, искать лучшего.. ) .. да и такие мужики встречаются.. и изменить тут женщине бывает сложно ..

А мама в бога верит? в церковь ходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вернули ребенка человеку, у которого нет возможности его нормально растить. В определенной мере это тоже жестокость...

 

а ты это ей скажи. я ее попросил написать что-нибудь, например имена подружек. она первой написала маму.

IMG_9644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, Я подойду завтра



@Ириша, Равные права только на словах. Мама в церковь ходит, но о чем молиться не знаю. У мужа пол года назад  была подработка он ведь по профессии сборщик мебели. Ездил со знакомым на холтуру, но знакомый поменял машину, а она оказалась ворованной, ее милиция забрала. А без машины какая халтура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбка, Я подойду завтра

@Ириша, Равные права только на словах. Мама в церковь ходит, но о чем молиться не знаю. У мужа пол года назад  была подработка он ведь по профессии сборщик мебели. Ездил со знакомым на холтуру, но знакомый поменял машину, а она оказалась ворованной, ее милиция забрала. А без машины какая халтура

Некоторые фирмы пишут вакансии указывая в т.ч "граждане белорусии" ...

 

в какую церковь мама ходит?

в Павлино очень хороший батюшка отец Константин ... может вам с ним поговорить, а он с мамой.. очень многим моим знакомым помог..

У меня у подруги брат тоже сборщик мебели...бывает и без машины успевает.. правда инструмент таскать тяжело ..

(я поговорю  с ним по поводу вашего мужа.. но ничего не обещаю пока..)

и ещё.. вы же вполне можете разместить тут объявление (в профильной теме ) для "халтурки " вашему мужу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю Мальву и тебя и матюгаюсь ... прости меня господи..

по твоей логике, продолжая дальше, то если мать не может обеспечить ребенку нормальную учебу за границей... ноут, планшет и т.д.. это тоже убожество и она не имеет права на ребенка... аналогия с ремонтом...

Не передергивай. Опрятная одежда, надлежащее питание, нормальные условия обитания, нормальное воспитание - это все что ты обязана предоставить ребенку как минимум. И не надо торговаться - я буду его любить, но не буду кормить или поселю его в клоповник - и никому не отдам потому что он моя собственность, делаю что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте себя - вы хотя бы понимаете сами что пишите - я ТАКУЮ чушь в первый раз слышу....вернее ничего глупее еще не читала......я например жила как та девочка что описал Буч и я думаю что выросла неплохим человеком....но читая Вас - мне даже противно становится -оказывается у нас еще снобы и педанты не перевелись(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...