Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за наглость, но может у кого есть коляска в более менее нормальном состоянии, которая стоит на балконе или даче и занимает место. Наша коляска совсем развалилась, брали б.у. Мы ее латали, латали, еще может пару месяцев проездею. И еще может у кого завалялись вещи для девочки на рост метр 46 и обувь 36-37. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость, но может у кого есть коляска в более менее нормальном состоянии, которая стоит на балконе или даче и занимает место. Наша коляска совсем развалилась, брали б.у.

http://www.olgino.info/forum/topic/34626-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D1%83-cam-%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо за преложение, просто у мужа зарплата в пятницу, денег осталась только на хлеб и детям на фрукты. Если до пятницы не забирут возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюнька. я вот еще подумала, что пока Вы в декрете, можно поучиться на парикмахера или на ногтевой сервис. услуги востребованные и можно рабоать на дому. учиться недолго и недорого относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детские вещички только раздала, но есть банка не открытого хорошего детского крема sanosun от опрелостей, маленький Мустела - тоже какой-то крем. Остальное буду думать. Вы напишите, раз у вас такая сложная ситуация, может вам тоже какие вещи нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Крем возьму. А какие вещи у Вас есть?



, Так он же работает. Его взяли на работу. Работа стабильная. Вот только зарплата маловата. Ему бы халтурку. А из за того, что он временно пребывающий( регистрация лишь на 3 месяца), а не временно проживающий (год) даже 12400 за рождение ребенка не заплатили. И 30 тысяч за ребенка не получили из за того, что зарплата на 50 рублей больше прожиточного минимума. А так как я не работала, то декретных тоже нет. Вот так.



@Драгоценная[/b У меня высшее образование и я работала. Просто сложилась так жизнь, что работы не было. Может позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер у вас какой, я посмотрю что есть, размер ноги? 

Так насколько я понимаю единовременное пособие на ребенка может получить один из родителей, т.е. вы тоже можете его получить и если вы не работаете, то вам его должны выдать в соцзащите. Только обращение должно быть в течении 6 мес. вроде со дня рождения. Так что идите в соцзащиту и все узнавайте, декретные минималку тоже ведь должны платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...