Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Мальва-Лена - один из старейших и активных волонтеров фонда "Подари жизнь".

Таня, не в обиду. Но кто такая Лена, чтобы СУДИТЬ и ОСУЖДАТЬ  кто больше в помощи нуждается?Думаете, что волонтерство-это повод?(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, , Где Вы живете и в какую школу ходите? Как нам пересечься?

дети у меня учатся в 11 гимназии.

мы в час выходим из дома (Ольгино) и идем пешком через наш микрорайон, потом Маяковская, Новая...

звоните (телефон в личку отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katida, Что нибудь из одежды чтобы в школу ходить, и так из одежды, что не нужно и отдать не жалко

 

У нас есть пуховик на зиму для девочки и школьная форма черного цвета. Если нужно, то забирайте))) Какой размер одежды у Вашей девочки (к сожалению, на мальчика ничего нет)? Я ещё постараюсь чего-нибудь посмотреть, но это будет только после этих выходных, не раньше числа 13-14 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katida, Нужна и форма и пуховик. Размер позже. Дети спят. А какой у Вас размер и где живете. Может я сегодня бы подошла

 

Пуховик маркировка 140/72/66, костюм - 140.

К сожалению, сегодня никак не получится, мы сейчас через минут 30-40 уезжаем на дачу, будем только 13 мая. Как приеду - я Вам напишу и встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на сайте есть психолог который поможет. Я вышла замуж в прошлом году с двумя детьми двойняшками. Мама почти сразу невзлюбила моего мужа, настроила детей против него, особенно когда у нас родился малыш. Меня она тоже возненовидела и дети поддались ей и стали, как зомби, полностью ей подчиняютсяя. а до этого были очень ко мне привязаны. Маленьког мать не любит делает вид, что он пустое место. Мною вечно не довольна. Я все свои 35 лет прожила с ней и слушала ее, а теперь у меня муж и я больше слушаю и советуюсь с ним. У нас постоянные скандалы. Дети все это видят, я боюсь, что все это повлеяет на их психику. Ни купить ни снять жилье, как Вы понимаете возможности нет. Что делать? Что посоветуете?

Интернет-группа психологической помощи - модераторы очень опытные психологи.

http://ru-psiholog.livejournal.com/

Там же можно узнать о возможности индивидуальной бесплатной работы по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не в обиду. Но кто такая Лена, чтобы СУДИТЬ и ОСУЖДАТЬ  кто больше в помощи нуждается?Думаете, что волонтерство-это повод?(((((

Ой, вы меня все застыдили. ухожу понуро, злая я черствая женщина. я пожалуй исправлюсь и начну как и вы творить добрые дела - раздавать ненужные мне вещи и ненужные никому советы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...