Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

я конечно извиняюсь, но при поступлении сообщения в ЛС, есть уведомление. Так же, на e-mail поступает сообщение.

Просто очень много тем (и эта в том числе) загажены сообщениями типа:

"Я в личку написал(а)"

"Напиши в личку"

"Личку получил(а)"

"Личку прочитал(а)"

"В личке ничего нет"

и т.д.

 

 

з.ы. Может пора создать тему "Посмотри личку", на которую подписать всех без исключения без возможности отписаться, что бы подобные сообщения оставлять в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВанCone, и что тут такого криминального?

Я человеку написала вопрос, который не посчитала нужным писать здесь, он на него не ответил, не увидел может (при таком количестве уведомлений такое тоже бывает сплошь и рядом), написала в теме, чтобы обратил внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВанCone, Я Вам ответила. Вы не получили?



, Вы спрашивали где я живу? Не очень хочется об этом говорить не хочется чтобы знакомые узнали стыдно. Кто не поучил ответа пожалуйста извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, нет, в почте ничего нет, я живу на Грничной 9/1 около Оазиса, тел. 89151823739 Юля, у меня есть туфельки на низком каблуке, в хорошем очень состоянии на 37р, а одежу я конечно посмотрю, но пока не соображу что можно отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соседнем сайте отдают детские вещи на мальчика и коляску - http://www.zheldor.info/notice/show.phtml?razdel=18

 

я Вам в личку написала - посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо рыбке за вещи для старшенького, Марианне за вещи для малыша, Саше за концелярию. Дай бог Вам здоровья.

Я Алексей))) не за что))) если по канцтоварам еще что конкретно будет нужно - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...