Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я не психолог. Согласен с VALEX, на маму не обижайтесь. Думаю ей за вас тревожно. <br />Докажите ей вместе с мужем что ваша семья имеет право на существование. <br />До садика потерпите, а потом все же лучше отдельно жить. Хоть и в комнатке.<br /><br />Сходите в комитет по образованию, напишите заявление. Может вам и ясли дадут, в связи с тем что Вы многодетная мать, и учитывая сложную ситуацию в семье.<br /><br />Желаю Вам всего хорошего. Уверен, жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, младшему ребенку всего 5 месяцев, такого масю ни в какие ясли не возьмут, да и есть ли ясли в нашем городе? А вообще на будущее - мой средний сын какое-то время ходил в муниципальный сад (мы его в итоге забрали оттуда, но это отдельная печальная история). Так вот там нянечка была со своим младшим ребенком,  а старшая дочь-школьница к ней каждый день после уроков приходила, кушала, делала уроки, помогала. В садах муниципальных часто нянечки нужны и заведующие идут навстречу - разрешают старшим детям приходить.  И детям хорошо - накормлены, присмотрены, и маме спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, в комитете по образованию мне сказали. ЧТО РАНЬШЕ 3 ЛЕТ МЕСТА В САД НЕ БУДЕТ И НЕ ЖДИТЕ. А МУЖА ОНА ВООБЩЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЕТ. говорит. ЧТО ВСЕ ТИХОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ МОНСТРЫ И УБИЙЦЫ.



@Алекс76, Мои старшие забирать из сада не будут. Они также малыша не замечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька, померите обхват головы младшего, длину от плеча до стопы и от плеча до места под ягодицами. У меня есть боди хлопковый, комбинезон хлопковый, шапка зимняя. На осень малышу есть штаны на помочах на синтепоне, куртка на синтепоне, ботиночки для первых шагов. Думаю, все это осенью как раз в пору ему будет, мы все это прошлой осенью носили. Мальчик родился в каком месяце? У нас остались всякие хлопковые штаники, кофточки. Если размеры подойдут и все это нужно вам, я отдам. В чем-то сын дома ходил, в чем-то на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рост и размер ноги старшей девочки. У меня высокая - уже 146, наверное смогли бы что-нить подобрать вам ( все вещи аккуратные в хорошем состоянии).

 

И сами вы где живете - в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы меня все застыдили. ухожу понуро, злая я черствая женщина. я пожалуй исправлюсь и начну как и вы творить добрые дела - раздавать ненужные мне вещи и ненужные никому советы.  

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто все мы разные, и к благотворительности все идут по-разному. Я восхищаюсь волонтерами, но в себе пока не чувствую сил этим заниматься. А вот отдать вещи, из которых вырос мой ребенок, тому, у кого временная тяжелая ситуация - вполне под силу многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила именно мерки. т. к. не помню какого размера вещи у меня, бирки то все оторваны давно. Шапка скорее всего мала будет в зиму. По всему остальному, если заинтересовало, приходите. Мы живем на жилгородке, можем и сами подойти во время прогулки, если вы недалеко живете. Только штаны привезу к осени, они в другом городе остались, скоро поедем туда в гости, обязательно их заберу. Ботиночки у нас 17 размера, может будут к осени чуть велики, но сидеть в коляске подойдут и носочек может влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы меня все застыдили. ухожу понуро, злая я черствая женщина. я пожалуй исправлюсь и начну как и вы творить добрые дела - раздавать ненужные мне вещи и ненужные никому советы.  

это 5 баллов!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...