Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Оксана, услышьте же нас, пожалуйста!!! Никто Вам голову отрубать не собирается!!! Просто не укладывается в голове, как взрослый человек не понимает элементарных вещей...

Надя, Вам правильно написала про пособие на 3-его ребенка и возраст старших здесь ни при чем!!! Идет речь именно о количестве, если можно так сказать...

Про кварплату - Вы оформляли субсидию?..

В соцзащите Вам должны платить не только пособие до 1,5 лет, но и пособие как малообеспеченным!..

А про питание малыша - ну что ж, если у Вас нет ГВ, то давно уже пора переходить со смесей на прикорм, молоко, кефир... Кстати, раньше вообще не было смесей и наши мамы кормили деток или ГВ, или геркулесовым отваром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на первое время комнату поискать? Это весомо дешевле. Может попадется хорошая соседка по комнате и иногда сможет посидеть с ребенком... Одни мои знакомые так снимали комнату в 4х комнатной квартире, в других 3х комнатах жили тоже семьи, было прям общежитие, но ничего, пожили так какое то время, на копили на первый взнос на ипотеку, потом купили квартиру в ипотеку, теперь живут не тужат в своей квартире) платят ипотеку, но уже за свою квартиру, а не за чужую.

Тоже хочу тему по обмену премудростями по экономии!) хотя среди своих подруг меня называют "скопи домок", но всеравно много денег уходит не известно куда(

Кстати, я слышала, что такого рода жилье очень распространено в Кучино!.. У нас там знакомые живут и говорят, что у них в многоквартирном доме многие собственники сдают свои 2-ух и 3-ех комнатные квартиры отдельно по комнатам семьям. И от мамы Вашей будет сравнительно далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выделите свою долю в квартире, разделите лицевой счет и оплачивайте за себя..

 

 

могу ошибаться, но думаю что и с регистрацией для мужа вопрос решится

Может скажу резко, но развитие темы с самого начала напоминает мне задорновское "Дяденька, я просил не хлебушек, а НА хлебушек... А на хлебушек, дяденька, я привык мазать икорочку..." :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде младший ребенок уже не грудничек, можно и без смеси, кашками обойтись ... + прикорм овощи..

(если уж Гв нет.. )

Оксана позвоните по вакансии в частный дом сейчас!

Мне кажется это фигня, там своих 4, у нее 3, 7 детей! И где этот дом вообще? Как дети в школу будут добираться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же найти работу по выходным, когда ваш муж дома. Можно днём подрабатывать оператором на домашнем телефоне, отводить и приводить детей из школы. На крайний случай, очень много вакансий в ночное время. Моя знакомая, у которой грудничок, работает ночью в Call-центре и получает 35 тысяч. Отсыпается днём, когда ребёнок спит. Было бы желание найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же найти работу по выходным, когда ваш муж дома. Можно днём подрабатывать оператором на домашнем телефоне, отводить и приводить детей из школы. На крайний случай, очень много вакансий в ночное время. Моя знакомая, у которой грудничок, работает ночью в Call-центре и получает 35 тысяч. Отсыпается днём, когда ребёнок спит. Было бы желание найти работу.

А не знаете что за центр? Мне тоже надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом тоже подумала .. но писать не стала.. т.к. не в курсе особенностей регистрации иностранных граждан..

точнее знаю что таджики и т.д. ходят в ФМС (или в ОВИР? ) .. но вроде за разрешением на работу ? 

 

этот вопрос надо разузнать поконкретнее..

 

насчет дома и работы .. если там 4-ро детей , то они же ходят ка кто в школу.. может дом где в черте города.

надо узнать короче ..  а ВДРУГ подойтет и срастется..

нет, так водитель-экспедитор.. ;)

 

Оксана, не пропадайте.. не обижайтесь .. душа болит за вас и ваших деток, пишите каждый свой шаг и результаты .. даже отрицательные ..

похоже мама снизила вашу самоотценку ниже плинтуса...  и т.д..  + вы не решительный человек ..

будем пинать в нужном направление ;)  :) по возможности ...

 

ситуация у вас сложная.. а народу тут много ... сопоставить несколько мнений, советов.. выбрать оптимальное будет можно .

ну а в спорах.. как правило рождается истина!

 

(у меня раньше в подписи стояло : "не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.."  самой иногда сложно найти выход .. но вместе намного легче ;)  .. поверьте.. у меня тоже каких только ситуаций не было ... но .. всегда выход находиться.. и люди добрые тоже.. даже когда не просишь и не ждешь... а уж тем-более когда дело касается деток! )

 

не надо скрещивать руки.. падать духом и плыть по течению!!! надо взять ситуацию в свои руки и выправлять! тяжело, сложно по началу.. дальше - будет результат!

 

могу ошибаться, но думаю что и с регистрацией для мужа вопрос решится


 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Даже не знала что такая работа бывает

Особенно удобно, если дети школьники или ходят в сад.  Можно отсыпаться, когда они в школе и в саду. Тем более ночная работа обычно сменная (2 через 2). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...