Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Про гомиков я же написал- никто Вас человеком с нетрадиционной ориентацией не считает. Это была аллегория. Типа уж очень спелись с Админом.

Ну как же, картинка , на ней два гомика целующиеся , а внизу подпись Андрей и Руслан! Это по твоему ничего не значит? А ты выложи в интернете ту же картинку  и подпиши Владимир Пут*н и Дмитрий Ме*ведев, потом в ФСБ будешь объяснять свои аллегории и срок схлопочешь! Я же себе такого не позволял, что же Вас - я группу писал выше на пошлости такие низменные до отвращения тянет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, картинка , на ней два гомика целующиеся , а внизу подпись Андрей и Руслан! 

Ой, че творится то))))

А вот зачем ты rusa в кафе завлекаешь ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я народ завлекаю, хочу привлечь/собрать на очистку Ольгинского лесопарка)) Так сказать аггитация на месте))

А с rus обсудить, как я могу помочь на будущих выборах, как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я народ завлекаю, хочу привлечь/собрать на очистку Ольгинского лесопарка)) Так сказать аггитация на месте))

А с rus обсудить, как я могу помочь на будущих выборах, как то так))

абсолютно бесполезное дело(( отмечала др в лесу, вывезли вместе с моими гостями 12 мешков  чужого мусора(120л) от тех, кто отдыхал до нас. недавно там были -все выглядит так же как до уборки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, картинка , на ней два гомика целующиеся , а внизу подпись Андрей и Руслан!

Путаешь ( или врешь- любимое слово Руслана). Подписей под картинкой:"Андрей и Руслан" не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно бесполезное дело(( отмечала др в лесу, вывезли вместе с моими гостями 12 мешков мусора(120л). недавно там были -все выглядит так же как до уборки((

боюсь спросить: сколько дней длилось ДР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить: сколько дней длилось ДР)))

ты не поянл. прежде чем отмечать, мы расчистили поляну, столько собрали чужого мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаешь ( или врешь- любимое слово Руслана). Подписей под картинкой:"Андрей и Руслан" не было.

В следующий раз буду сохранять на компе картинку с экрана, мне кажется модератор подчистил ту тему, найти не могу. Но оскорбление было и подразумевал ты нас, тому доказательство, что и я и rus ответили тебе, в тот же час. Впрочем пусть будет это на твоей совести, кто нить и тебе ответит тем же. Надеюсь,все троли получат по заслугам, пусть не в этом мире, дык другом.

абсолютно бесполезное дело(( отмечала др в лесу, вывезли вместе с моими гостями 12 мешков  чужого мусора(120л) от тех, кто отдыхал до нас. недавно там были -все выглядит так же как до уборки((

Дык, если человек 30 соберем,то они тонны мусора вынесут из леса, глядишь, станет заметней:-) Вчера ходил по опушке, мне показалось чище, чем обычно:-) Просьба, если будут предложения их писать в теме Ольгинский лес. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду сохранять на компе картинку с экрана, мне кажется модератор подчистил ту тему, найти не могу. Но оскорбление было и подразумевал ты нас, тому доказательство, что и я и rus ответили тебе, в тот же час. Впрочем пусть будет это на твоей совести, кто нить и тебе ответит тем же. Надеюсь,все троли получат по заслугам, пусть не в этом мире, дык другом.

.

Не хочу повториться. Писал про Вас с Русланом. Подписи не было. И имелась ввиду не Ваша ориентация ( уверен- гетеросексуальная ), а то что Вы так успели спеться. Если уж Вас ( тебя)- это уж так обидело- извини. Был не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду сохранять на компе картинку с экрана, мне кажется модератор подчистил ту тему, найти не могу. Но оскорбление было и подразумевал ты нас, тому доказательство, что и я и rus ответили тебе, в тот же час. 

ну, Андрей, ну, пожалуйста, успокойтесь вы уже с этой картинкой.... по 125 разу..... да, пошутил он неудачно, по-моему, уже все и вся извинились, ну, что вы все про нее, да про нее.... народ бы уже забыл давно, так вы сами напоминаете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...