Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Помню играли мы в пейнтбол, так все норовили в шефа засадить. Мне с таким раскладом лучше не приходить...

Хотя, идея интересная :)

Ну тебя же много поддерживает народу, а есть обиженные. Вот и посмотрим кого больше, кого меньше и чья возьмет.)) Главное, чтобы рукопашная не началась, а то на чье стороне waldex будет, тот и победит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя же много поддерживает народу, а есть обиженные(alox,zhess,screwdriwer,Лисичка). Вот и посмотрим кого больше, кого меньше и чья возьмет.)) Главное, чтобы рукопашная не началась, а то на чье стороне waldex будет, тот и победит :D

А простите, обязательно было этот список в скобках писать? Почему приняли решение, что они обиженные или Вам так хочется или кажется? Вы ж вроде разумный дяденька :) Не ворошите муравейник, все уже давно разобрались между собой или разберутся, но без чего-либо участия и лишних комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите, обязательно было этот список в скобках писать? Почему приняли решение, что они обиженные или Вам так хочется или кажется? Вы ж вроде разумный дяденька :) Не ворошите муравейник, все уже давно разобрались между собой или разберутся, но без чего-либо участия и лишних комментариев.

Поправел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прислушайтесь к тому, что вам Рус говорит, раз вы никого больше не слушаете..

Никто никого в реале не мутузит и не мстит. Тут кто с кем только не ругался, а потом все вместе на шашлык ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прислушайтесь к тому, что вам Рус говорит, раз вы никого больше не слушаете..

Никто никого в реале не мутузит и не мстит. Тут кто с кем только не ругался, а потом все вместе на шашлык ходили.

Поэтому я и призываю rus народ в анти-кафе собрать!!! 

 

P.S. Я слушаю многих, кроме тех, кто вместо того чтобы помогать общественным делам, стебётся, флудит, гнобит (они рядом с Вами)  или вчера за руку здоровается  в магазе, а сегодня картинки показывает с гомиками, и приравнивает их мне.

Я ж так не поступаю... Так что вы бы морали ближним, почитали для начала, хоть какой то культуре их поучили... Факты опять же показывают, что 2-ой бан в течении недели так просто не даётся, только по заслугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, я говорю о том, что видела. Общаюсь со многими людьми вне форума, поэтому имею определенное представление о том, о чем говорю.

, никто вам мораль не читает. Нравится думать, что после ссоры на форуме люди потом друг другу на улице в лицо плевать будут, на здоровье. Но тогда следите за своими словами;-))) (это не угроза если что, а просто логическая цепочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П], никто вам мораль не читает. Нравится думать, что после ссоры на форуме люди потом друг другу на улице в лицо плевать будут, на здоровье. Но тогда следите за своими словами;-))) (это не угроза если что, а просто логическая цепочка).

Я так не думаю, поэтому и хочу в кафе подойти!

Я как раз за словами слежу и женщину куском говна никогда себе не позволю назвать!

А вот какое воспитание у человека было, если он себе такое позволяет - это непонятно!

Не мне Вас жизни учить, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гомиков я же написал- никто Вас человеком с нетрадиционной ориентацией не считает. Это была аллегория. Типа уж очень спелись с Админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...