Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

А я показал детям, что такое электрический ток, на примере двух вилок и окорочка. Пацаны прониклись, просят повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я показал детям, что такое электрический ток, на примере двух вилок и окорочка. Пацаны прониклись, просят повторить :)

 

улучши - повтыкай светодиоды в окорочек - они светиться будут ;)

ПыСы только ножки у них посильнее раздвинь, чтоб падение на мясе было побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое сварка электродом и проволокой в среде защитного газа- они уже знают прекрасно. 

Потом из газа лимонадик делаем :) - у меня вместо сварочной смеси пищевая углекислота залита в баллон, специально для таких случаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. КПМ-1- это именно то, что я подумал ? (Сначала вспомнил, потом в Гугл полез. Да, точно- я не ошибся :) ) Им ведь пытать можно , причем весьма результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, как вариант для эмоциональной разгрузки можно психолигическую и эмоциональную сбросить агрессию очень простым способом. Массовый выезд на игру в пейнт-болл, а потом кто останется в живых, шашлыки)) Реально после игры, да хорошей, на длинных стволах - адреналин весь и уйдет. Это как вариант)) Будем добрее друг к другу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...