Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Так дядя Саша тоже далеко не дедушка, а  мужчина в самом расцвете сил. У него даже пресс кубиками есть :)

у меня нет кубиков, но сдается мы +- одно поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем шпильки в розетки пихали? Вот я, например, музыку включала, чтобы гимнастикой заниматься :) Помню треск, черные руки... испугалась и спряталась в ванной, чтобы не попало :) Мне было лет 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем шпильки в розетки пихали? Вот я, например, музыку включала, чтобы гимнастикой заниматься :) Помню треск, черные руки... испугалась и спряталась в ванной, чтобы не попало :) Мне было лет 5-6.

 

 

у меня была куколка вымышленная. на одной шпильке вверх ногами перевернутой(это туловище)висело несколько штук шпилек(это платье) и вот идет эта куколка домой, я оглядываюсь, "ну где же она может жить?"и так удачно 2 дырки в розетке, прям как будто для шпильки сделанных)))дальше еще веселее. жили на 5 этаже. после удара током, был ожог на руке сильный, носилась по кв и не придумала ничего лучше,чем высунуться по пояс в окно(там было холодно), руку обожженную проветривать)))

 

я на самом деле сейчас вспоминаю, сколько я коленцев выкидывала и мне страшно, бедная мама)) мои дети только шкафы и люстры роняли, ну балконную дверь насквозь пробили,на ковре старший в 4 года костер пытался развести, а так особо не хулиганили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем шпильки в розетки пихали? Вот я, например, музыку включала, чтобы гимнастикой заниматься :) Помню треск, черные руки... испугалась и спряталась в ванной, чтобы не попало :) Мне было лет 5-6.

 

зачем? а зачем ребёнок прыгает в лужу? :) взрослым наверно сложновато понять, у ребёнка найдётся минимум 100500 причин, это объясняющих

шпильки в розетке - это классика жанра

 

особо продвинутые (типа меня), выкручивали из торшера лампочку и совали в патрон палец, чтобы понять что же там такое есть, что заставляет лампочку светиться

причём в моём случае с первого раза было не очень понятно, поэтому для верности сунул пару раз, ничего объяснимого обнаружено не было, правда там всё время что-то мешалось и не давало толком как следует прощупать :D

первая ёлочная гирлянда состояла из скольких-то там лампочек, что были обнаружены у отца в инструментах, плотно обвязаны проволокой, концы которой впоследствии были вставлены в розетку

лампочки почему-то не светились, но какие-то искорки долго скакали по полу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дядя Саша тоже далеко не дедушка, а  мужчина в самом расцвете сил. У него даже пресс кубиками есть :)

 

ты зачем ему пресс разглядывал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет кубиков, но сдается мы +- одно поколение)

+/- это не более 5-6 лет.....Лиля это не поколение. Поколение - дети, а я тебе в дети явно не гожусь.....хотя не прочь усыновиться  :D ......."мама дай дених мне их катааастрафически не хватат на новый бентли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+/- это не более 5-6 лет.....Лиля это не поколение. Поколение - дети, а я тебе в дети явно не гожусь.....хотя не прочь усыновиться  :D ......."мама дай дених мне их катааастрафически не хватат на новый бентли  :D

шо то я мысль потеряла)) я думала ты говоришь, что мы одно поколение и в общем-то собиралась согласиться)

зачем? а зачем ребёнок прыгает в лужу? :) взрослым наверно сложновато понять, у ребёнка найдётся минимум 100500 причин, это объясняющих

шпильки в розетке - это классика жанра

 

особо продвинутые (типа меня), выкручивали из торшера лампочку и совали в патрон палец, чтобы понять что же там такое есть, что заставляет лампочку светиться

причём в моём случае с первого раза было не очень понятно, поэтому для верности сунул пару раз, ничего объяснимого обнаружено не было, правда там всё время что-то мешалось и не давало толком как следует прощупать :D

первая ёлочная гирлянда состояла из скольких-то там лампочек, что были обнаружены у отца в инструментах, плотно обвязаны проволокой, концы которой впоследствии были вставлены в розетку

лампочки почему-то не светились, но какие-то искорки долго скакали по полу <_<

вот оно-родство душ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дядя Саша тоже далеко не дедушка, а  мужчина в самом расцвете сил. У него даже пресс кубиками есть :)

Гыыыыг и не только кубиками...........это как в том бородатым анекдоте про ПРЕСС и качка  ;)  :)

 

особо продвинутые (типа меня), выкручивали из торшера лампочку и совали в патрон палец, чтобы понять что же там такое есть, что заставляет лампочку светиться

причём в моём случае с первого раза было не очень понятно, поэтому для верности сунул пару раз, ничего объяснимого обнаружено не было, правда там всё время что-то мешалось и не давало толком как следует прощупать :D

первая ёлочная гирлянда состояла из скольких-то там лампочек, что были обнаружены у отца в инструментах, плотно обвязаны проволокой, концы которой впоследствии были вставлены в розетку

лампочки почему-то не светились, но какие-то искорки долго скакали по полу <_<

Ну я же говорю что одного поколения. Мой первый опыт познания электричества был именно с гирляндой связан  :lol:

Потом познал что такое замыкание через настенные электронные часы типа "Сова"

И ваще электричество я любил, и сейчас его люблю, как и оно меня  :lol:

 

ты зачем ему пресс разглядывал?  :D

Неееет......он просто увидел бегувую дорожку дома и станок для пресса, вот и подумал......но ведь до этих механизмов ещё и дойти нужно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неееет......он просто увидел бегувую дорожку дома и станок для пресса, вот и подумал......но ведь до этих механизмов ещё и дойти нужно  :lol:

 

Та же проблема =)) купил в декатлоне по случаю скамейку и пресс и жим и разводы, но вот войти в режим пока что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...