Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто продлил маршрут

Осталось его продлить до станции, через Маяковского и Пролетарскую, и будет полный оргазьмммммь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось его продлить до станции, через Маяковского и Пролетарскую, и будет полный оргазьмммммь......

Там надо другой вводить, а не продлевать существующий.

Автобус №18 маршрута своего не поменял. А вообще сделали всё в духе нашей страны: в час-пик поедем по одному, вне пик поедем по-другому. В результате ввиду отсутствия контроля за маршрутчиками получим примерно картину, когда пассажиры ругаются с водителем, как лучше ехать :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломоново решение. Просили до конца Ольгино - получили. Но не тогда когда он нужен, а когда на нем никто не ездит. Чтож, надо отдать должное, очень хитро..опое решение, браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в отпуске, но какая то хрень получилась. Надеюсь временно! Нам оффициальный ответ был, что 18 по кругу зацикливать невозможно, в силу интенсивности движения. Рассматривалось только движение до 40 дома 12-ого автобуса. По приезду будем связываться с депутатами, в принципе- если днем, когда нет интенсивного движения может и неплохо, что закольцевали! Но почему без остановок и с жителями не согласовали, непонятно! Что у нас за страна такая, что просишь одно, получаешь другое!

Вообще ситуация комичная, если верить тому, что сейчас имеем- получается дела депутатов, противоречат их письменным заявлениям и оффициальным письмам! Я за выходные посмотрю, как и чего ходит и в понедельник с утра Ефимову отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вский случай посмотрел сообщение 1128. Депутаты четко ответили:

В рамках заседания были рассмотрены по организации дорожного движения в городе, ранее подготовленные депутатскими группами по своим округам. В том числе подробно был рассмотрен вопрос по организации дорожного движения в микрорайоне «Ольгино». В частности, как отметил Д.В. Козырев, организация кругового движения общественного транспорта по ул. Граничная невозможно по причине загруженности данной улицы частным транспортом. Однако для решения транспортной проблемы в данном микрорайоне будет продлен маршрут автобуса №12 до домов №38-40. Сейчас идут организационные согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это сами маршрутчики 18го подсуетились, чтобы не делиться прибылью с 12м?

Поэтому я и хочу связаться с депутатами и выяснить, что творится. Они может и не в курсе про своевольство Клаксона. Наверняка ДПС разрешило движение по 6-ой улице, а 18 маршрутки воспользовались отсутствием контроля. Кстати в каждой маршрутке есть утвержденный маршрут движения и телефон начальника ихнего. Надо будет наверное и ему позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роисся, мать её. Андрей, я предупреждал, как важен авторский контроль за исполнением. Стоило оставить их в покое в ожидании, когда всё сделают, как сразу работа пошла через Ж-пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю почему вместо продления 12-го маршрута, "продлили" 18-й: по 12-му маршруту курсирует всего лишь одно маршрутное транспортное средство ввиде одного социального автобуса "ЛиАЗ", поэтому продлить 12-й маршрут нерационально - толку от двух автобусов в час? Поставить на этот маршрут "Богданов", нужно их снять с других маршрутов (на новых "Богданчиков" нет денег), а снять с других маршрутов, на тех маршрутах появятся паузы в курсировании.

Даже если в ближайшее время нам "добавят" новый маршрут N 8, скорее всего на него "пожертвуют" 2-3 Богдана с 18-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, на новые богданчики деньги у коммерсантов найдутся всегда, был бы спрос.

Проблема в том, что был конкурс на маршруты и договором определены в том числе и сроки до следующего конкурса. По хорошему нужно дождаться когда истечёт этот контракт (как правило на 1 год заключают) и в следующий раз поменять условия игры. Например на 12-ый маршрут поставить 2 богдана или 3 спринтера с условием провоза льготников. Тогда и интервалы будут адекватными, а значит и заполняемость (из-за меньшего интервала) повысится и рентабельность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...