Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ни на один вопрос ответа не знаю.

Останавливался у каждого столба на односторонней (сначала у частного сектора, потом у 32 дома). Там я и вышла, так что не знаю как они там разворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь едет по маршруту 12-го, потом по 6-й и у нового садика поворачивает на односторонее, что вдоль частного сектора.

т.е. у 18-го появились новые остановки: "3-я улица", "5-я улица", "6-я улица", плюс где-то у 40-го дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у 18-го появились новые остановки: "3-я улица", "5-я улица", "6-я улица", плюс где-то у 40-го дома?

типа того, только остановки очень условные - прям на дорогу (ул. Граничную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо депутутам, ну и нашим активистам.

Выпросили геморой.... для большей половины жителей НО.

Пересаживаемся на 2-ку, то-то жители Павлино обрадуются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем один водитель объяснял что утром и вечером, в час пик, 18-й маршрут будет ездить по старому, через 1-ю улицу и до остановки. А вот днем по кругу, через главную, при этом высадили на остановке там где таксисты стоят, т.е. практически на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того, только остановки очень условные - прям на дорогу (ул. Граничную).

Торопились, наверное, очень, не успели остановки понаставить, да и утвердить план маршрута да и сам маршрут. С утреца сказали водителям "езжайте так, где попросят, там и останавливайтесь". Я думал, что после разбора гаражей за трансформаторной будкой, заасфальтируют, ну и сделают, что-то вроде разворота для автобусов (на запланированную, 10 лет назад, стройку школы для Ольгинских детей, не похоже все это).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...