Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Такие требования и просьбы, плиз в личной теме,а в этой вы как и я гость.

Открывайте свою, новую.

"Как Я ................"

Считайте я Андрею делегировал права хозяина )) Каюсь, сделал действительно мало (конкретней - ничего) . Просто не понятно чем могу помочь. Если есть конкретные предложения - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте я Андрею делегировал права хозяина )) Каюсь, сделал действительно мало (конкретней - ничего) . Просто не понятно чем могу помочь. Если есть конкретные предложения - пишите

Спасибо)) Я постараюсь довести дело до конца, но если не получится - не ругайте уж слишком! Буду биться с бюрократией и чиновниками, пока есть силы и возможность :D

P.S.

Вы не так мало сделали, подняли тему - привлекли народ, а я всего лишь продолжил Ваши начинания  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мечетей нам не надо, 

Это почемуй то :huh:

Может многие желають чтоб каждый день им по нескольку раз мулла в уши пел.

Почему вы унижаете права верующих?!  <_<

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почемуй то :huh:

Может многие желають чтоб каждый день им по нескольку раз мулла в уши пел.

Почему вы унижаете права верующих?!  <_<

:D

 

Решили потролить :angry: ?  Создавайте тему, собирайте народ и подписи соответсвенно. Я лично не поленюсь и приду - поставлю подпись, что я против мечети - я христианин.

Вот и увидим сколько народу будет за и сколько против :) 

За автобус 50 подписей "за" и 1-н против - правда, тот кто против не сумел поставить подпись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили потролить :angry: ?  

Больно надо  <_<

 

 

 

 Создавайте тему, собирайте народ и подписи соответсвенно.

Тему создавать не нужно, подписи уже есть и даже место застройки обсуждалось, и тут на форуме кстати  :P

 

 

 

Я лично не поленюсь и приду - поставлю подпись, что я против мечети - я христианин.

Вот и увидим сколько народу будет за и сколько против :)

Да по мне хоть иудей

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно надо  <_<

Тему создавать не нужно, подписи уже есть и даже место застройки обсуждалось, и тут на форуме кстати  :P

Да по мне хоть иудей

:)

 Раз тема строительства мечети пока исчерпана и не относится к данной теме, давайте не отвлекаться в данной ветке от продления маршрута на окраины Ольгино, если есть что сказать по теме, предложить, поучаствовать-> welcome - нет  прошу не флудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вы не правильный....

Терпимости христианская вера учит.

Это обсуждение меня, я говорил - это к теме никак не относится или в личку или другая тема...

Раз все таки задали вопрос - отвечу!

 

Я когда в Турции бываю и в 5.00 намас через динамики начинает гудеть - это мешает спать!

Да и во дворе мечети резание баранов мне неприятно! Думаю, я не один такой ;)

 

Христианский храм все таки после 8.00 обычно или по крупным праздникам по ночам в колокол звонит и там никого не режут во дворе)) .

Так что рядом с домом мечеть не хочу!

На окраине города я ничего против мечети не имею, дабы она там никому не мешал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вы не правильный....

Терпимости христианская вера учит.

 

  Терпимости?!!! Ха ха. Терпимости учит конституция США, а христианство крайне негативно относиться к конкурирующим религиям и конфессиям. Иисус прямо говорил - не мир я принес, а меч. 

Как раз обязанность любого христианина - это НЕ терпимость к язычникам 

 

  Христианство терпимая религия в том смысле, что не призывает уничтожать язычников, но уж помогать им в распространении ереси точно нельзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...