Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

@Инна_К,наблюдалась в ЖК + меня два раза отправляли на консультацию в роддом, но у меня показания были, а так до родов в ЖК наблюдаются, ну или если контракт с РД заключать то можно там наблюдаться. В МОПЦ по контракту разрешены посещения и даже ночевки родственников в семейной палате, без контракта посещений нет, но если очень нужно, то можно вниз спуститься пообщаться))))) Я бесплатно рожала там условия понравились. Не понравилось, что врач, который делал мне операцию, и врач,который вел меня в послеродовом, разные лица))))) Хотелось бы конечно, чтобы это одним врачом осуществлялось)))))А так он один раз подошел ко мне, сказал что операция прошла хорошо, никаких особенностей, типа все в порядке и все больше я его не видела. Вот такой нюанс. Но в целом, повторюсь, впечатления положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) С 15м ясно. А в МОПЦе?

 

А есть такие кто и там и там рожал? Куда лучше?

 

И еще вопрос: я так поняла бесплатно все ехали в нужный РД со схватками. А где вы наблюдались с 36 недели?

 

Да, со схватками.... В свое время в 15 роддом не смогла попасть в патологию с Московским полисом и пропиской... так как наблюдалась в подмосковной ЖК :(

Может сейчас что-то поменялось...А так до 40 недель в ЖК наблюдалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему у меня пускали?

Люба, наш папа тоже приходил, но это вовсе не означает что пускают(наш везде пролезет, при чем прошел он где-то в 22.30))) :P

 лежала я на шестом этаже в платном отделении в отдельной палате 606а кажется, но без контракта :P 

Да и наверное задам дурацкий вопрос, нафига там вам нужны посещения, это же всего три дня :wub:

Да, со схватками.... В свое время в 15 роддом не смогла попасть в патологию с Московским полисом и пропиской... так как наблюдалась в подмосковной ЖК :(

Может сейчас что-то поменялось...А так до 40 недель в ЖК наблюдалась...

Я зная что рожать буду в 15-ке сразу встала на учет в Кожухово, в обычной московской поликлинике, вот где очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, наш папа тоже приходил, но это вовсе не означает что пускают(наш везде пролезет, при чем прошел он где-то в 22.30))) :P

 лежала я на шестом этаже в платном отделении в отдельной палате 606а кажется, но без контракта :P

Да и наверное задам дурацкий вопрос, нафига там вам нужны посещения, это же всего три дня :wub:

Я зная что рожать буду в 15-ке сразу встала на учет в Кожухово, в обычной московской поликлинике, вот где очень понравилось

 

После КС 6-7 дней :)

Я зная что рожать буду в 15-ке сразу встала на учет в Кожухово, в обычной московской поликлинике, вот где очень понравилось

 

Да если бы я знала, что такие сложности :) то я бы встала по месту прописке в ЖК :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После КС 6-7 дней :)

 

Да если бы я знала, что такие сложности :) то я бы встала по месту прописке в ЖК :))))

Извиняюсь про КС не подумала :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наверное задам дурацкий вопрос, нафига там вам нужны посещения, это же всего три дня :wub:

Я зная что рожать буду в 15-ке сразу встала на учет в Кожухово, в обычной московской поликлинике, вот где очень понравилось

 

Как-то хочется увидеть родных и показать нового человека с первого дня :-)) Я когда первую рожала - вообще не было ограничений: и друзья, и муж приходили навестить, и мне это так естественно было) (Но это было не в этой стране)

 

А как Вы на учет в Кожухово встали? Просто пришли?

 

Почему сейчас задаю все эти вопросы... Наблюдалась по страховке от работы в Москве в платном центре. После 36й недели должна наблюдаться уже в РД. А все РД по страховке расположены в ЮЗАО, т.е. в 40-50 км отсюда. Поняла, что не доеду и не наезжусь на последних неделях на консультации. Вот теперь и мучаюсь, куда податься.

 

А в железкинскую ЖК боюсь - отзывы страшат. Скажите мне, если терпимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с первым ребенком тоже всех пускала к себе, хотела показать малыша и т д, а потом очень очень пожалела!! При тащили инфекцию, масику с 3 дня отроду начали колоть антибиотики((( и в итоге в роддоме мы были 8 дней вместо 3. Поэтому со вторым категорично никого не пускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хочется увидеть родных и показать нового человека с первого дня :-)) Я когда первую рожала - вообще не было ограничений: и друзья, и муж приходили навестить, и мне это так естественно было) (Но это было не в этой стране)

 

А как Вы на учет в Кожухово встали? Просто пришли?

 

Почему сейчас задаю все эти вопросы... Наблюдалась по страховке от работы в Москве в платном центре. После 36й недели должна наблюдаться уже в РД. А все РД по страховке расположены в ЮЗАО, т.е. в 40-50 км отсюда. Поняла, что не доеду и не наезжусь на последних неделях на консультации. Вот теперь и мучаюсь, куда податься.

 

А в железкинскую ЖК боюсь - отзывы страшат. Скажите мне, если терпимо)))

Я и в первую и во вторую беременность стояла на учете в Москве, заранее знаю где буду рожать

В первом случае это роддом при 70 больнице в Новогиреево(15ГКБ роддом был на капитальном ремонте)

Во втором случае это даже не обсуждалось, мне моя врач сразу сказала со вторыми только ко мне рожать

В кожухово живет подруга, она меня временно зарегистрировала и я встала на учет на ул.Рудневка(чтобы не было заморочек)

Но я не заключаю контрактов, я врача у которого рожала знаю с 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна_К, А вы не рассматривали 29-й родом? Там наблюдают только по конракту, но рожать можно и бесплатно. На электричке до серпа, потом по желтой ветки до авиамоторной и на трамвайчик. Ездила к 11-ти, места в транспорте всегда были. Если рожать бесплатно, то родственников не пускают, а в платные палаты можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, наш папа тоже приходил, но это вовсе не означает что пускают(наш везде пролезет, при чем прошел он где-то в 22.30))) :P

лежала я на шестом этаже в платном отделении в отдельной палате 606а кажется, но без контракта :P

Да и наверное задам дурацкий вопрос, нафига там вам нужны посещения, это же всего три дня

Если мне память не изменяет я в этой же палате была))) Резеда, а с кем рожала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...