Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

У меня за первые  4 дня 4 кг. сейчас пошло по 100-300 грамм.  видимо вода сошла. тоже не голодная, хотя,когда сын упомянул макдональдс всуе, дурные мысли в голову полезли))) про мясо тоже удивительно. я мясом завтракала, обедала и ужинала, а сейчас тоже ем вегетарианские коробочки и нормально себя чувствую. только сахар мой не уменьшается( после разгрузочного дня был норм, потом опять поднялся. наверное мне эта диета с обилием углеводов все-таки не подходит(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портки уже сваливаются или ещё нет? :)

есть немного  :blush:

 хотя,когда сын упомянул макдональдс всуе, дурные мысли в голову полезли))) 

У меня такие мысли были, когда по "Метро" с тележкой катил мимо дегустаций колбас и пельменей. А потом в отделе копченых колбас чуть в обморок не упал от запахов. Но в целом, мысли есть, но голода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та Малышева которая по телевизору ведет передачу о здоровье, то не верю я ей. один раз купилась столько денег отдала. потом поняла что это просто ее реклама. разводит народ и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи диетчики, почему не отчитываемся? Непорррядок!

А что писать? Все по плану.

Утром фруктовый батончик, в обед рыбка с пюрешкой, на ужин супчик куриный. Ну и плюс салатики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать? Все по плану.

Утром фруктовый батончик, в обед рыбка с пюрешкой, на ужин супчик куриный. Ну и плюс салатики :)

Нам картинок хотца  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...