Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за тебя болею и за Петю тоже. Очень интересно читать))) ты давай не ленись, описывай свой рацион подробно.

 

И вообще я тоже хочу такое разнообразие (каши разводные можно исключить), только большими порциями, достал и не паришься что же съесть)))) А то пока нехитрый ужин/обед сготовишь, Миша успевает квартиру разнести)))) А тут тебе фетучини с чем-то там в соусе, ням-ням прямо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за тебя болею и за Петю тоже. Очень интересно читать))) ты давай не ленись, описывай свой рацион подробно.

 

И вообще я тоже хочу такое разнообразие (каши разводные можно исключить), только большими порциями, достал и не паришься что же съесть)))) А то пока нехитрый ужин/обед сготовишь, Миша успевает квартиру разнести)))) А тут тебе фетучини с чем-то там в соусе, ням-ням прямо)))))

))) ну так для нежелающих худеть есть пельмени и сытоедов)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в программе малышева часто бред несет. не знаю, с чем связано. много слышала и смешного и абсурдного. но при этом уверена, что женщина она умнейшая и возможно хороший врач. один этот ее проект с похудением(по тв) чего стОит!

 

 

На мой взгляд одно из двух: либо она умело прикидывается, т.к. людей умных у нас не очень-то смотрят, а вот всяких чудиков - тока в путь, либо она действительно больная на всю голову и её имя просто используют, как бренд, совсем другие люди (у которых с башкой действительно всё в порядке) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Петю не видать. Общественность волнуется.

 

обессилил, рука над клавой не поднимается :D

 

Петя, а ну докладывай о достигнутых успехах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя в работу ушел весь.

У меня 9ый день диеты. Все хорошо, сыт, здоров, всем доволен.

Последние два дня выбираю меню без мяса и легко на нем пребываю. Раньше же ни обед ни ужин без мяса не представлял, становилось откровенно плохо. 

как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...