Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Тоже логики не вижу: контейнеры можно взять, а солонку нет? Или - на работе холодильник-микроволновка есть, а в тумбочке держать набор специй - проблема?

Ну почему же нет логики :) Меня, например, несмотря на специальность при которой обычно сидишь в офисе, очень часто мотало из офиса в офис. И что ж мне в каждом заводить себе тумбочку с перцем и солью? :)

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем "малышеву" с четверга. пока в восторге. вчера пережила разгрузочный день(есть не хотелось, но оч уж не вкусно есть рис без соли и сахара).  с четверга внушительный отвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем "малышеву" с четверга. пока в восторге. вчера пережила разгрузочный день(есть не хотелось, но оч уж не вкусно есть рис без соли и сахара).  с четверга внушительный отвес.

Лиль, на вкус тебе как?

PS Люба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр! Вы куда пропали? Как вы?  :)

замечательно :)

Вчера был разгрузочный день, сидел на рисе - без проблем. 

Единственно, последние дни к вечеру стала появляться какая то слабость и сонливость. Не знаю, связано ли это с диетой. Засыпаю, еще десяти нет. :(

Но чувства голода вообще нет. Ночью если и просыпаюсь, то выпиваю стакан воды и дальше нормально сплю :)

Сорвался?)))

не дождетесь!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...