Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

1 раз в неделю

Петр, вы пишите! Мы же за вас болеем!  :) 

По поводу разгрузочного - есть нужно только рис и более ничего нельзя? 

Сколько раз в день рис? 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, не только к Петру  :) 
Почему газированная вода запрещена? Я всё время слышу, что она наоборот полезна, для кожи, для хорошего пищеварения. Даже в диетах вроде упоминалось, что нужно её пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, не только к Петру  :) 

Почему газированная вода запрещена? Я всё время слышу, что она наоборот полезна, для кожи, для хорошего пищеварения. Даже в диетах вроде упоминалось, что нужно её пить.

газированная вода оч плохо влияет на мышцы. даже мясо,если замариновать не в простой. а в газированной оч мягкое и нежное получается))

Лиль, на вкус тебе как?

PS Люба

вкусно)) но мало))думаю секрет в малых порциях и действительно недосолено. некоторые блюда не чувствуется, а в некоторые руки так и чешуться добавить соли.

я решила разгрузочные дни все-таки чередовать,т.е. делать не только рисовые, а и мясные,огуречные,кефирные. я столько риса не съем)))даже вчерашний не весь осилила)))

из плюсов, помимо удобства и отвеса, за 2 дня мой сахар пришел  в норму,хотя диета и не безуглеводная. буду следить и дальше,пока для меня загадка,т.к. я в диабете пока новичок, но вот парадокс после рисового дня сахар в норме.

Петр, вы пишите! Мы же за вас болеем!  :) 

По поводу разгрузочного - есть нужно только рис и более ничего нельзя? 

Сколько раз в день рис? 1?

у малышевой все питание 4-разовое. риса 4 пакетика тоже. рекомендуется весь рис+ 8-10 стаканов воды. я осилила 3 риса и 5 стаканов воды, больше не влезло)))

зы. и за меня поболейте)))))))))))) оч хочу похудеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. и за меня поболейте)))))))))))) оч хочу похудеть)))

Мысленно с тобой! Сил тебе и терпения!!!

Ты пиши, что у тебя в меню.

Сегодня что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а сколько вышел набор вместе с доставкой?

там в составе встречаются обжаренные продукты, но Малышева пропагандирует, что обжареная еда это плохо и вредно, что при обжаривании в масле образуются концерагены. несостыковочка полуается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пишите пожалуйста, что кушаете! Нам интересно!

Как-то смотрела передачу Малышевой про Здоровье, для меня был шок. Она сказала, что цветную капусту едят только сырую. В смысле, что именно в такой все необходимые витамины. А я так люблю тушеную цветную капустку с яичками....  :) 
Мммм, это моя слабость. Как куриное филе обжаренное со сливками   :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слойку на завтрак уже съела? :)

неет)) я все вкусненькое напоследок оставила. сначала съем все, к чему ровно дышу. Давай отметим первые 2 недели слойками))))))))))))))))))))))))

 

я в принципе оч не люблю только овсянку и козинаки, остальное все там более-менее на мой вкус. а названия какие)))) заманющие). у меня от этого набора такие приятные ассоциации были с самого начала, только сег дошло, с чем связано. напоминает мне еду из  самолета, а еда в самолете-это для меня начало отпуска, поэтому вспоминается приятно)

 

насчет обжаренного-пока не попадалось. все явно тушеное или вареное на вид. тефтельки вообще на домашние похожи, сег грудка была(половинка маленькой) явно отварная и не соленая, а я грудкой объелась в апреле,когда первые 10 кг скидывала.еще и без соли.

 

могу сказать, что настраиваю себя на позитивный лад, оч приятно то, что не сидит в голове мысль, что картошку например нельзя(сег на обед ела картошку с шампиньонами в молочном соусе) или сладкое. слойка внушительных размеров вот лежит в морозилке ждет своего часа)))))))))если продержусь больше месяца-для меня будет победа, т.к. я обычно скидываю около 10 кг за мес-полтора, а потом благополучно срываюсь. тревожат сейчас приближающиеся майские праздники....8 марта для моей предыдущей диеты имело трагическое значение))

Да, пишите пожалуйста, что кушаете! Нам интересно!

Как-то смотрела передачу Малышевой про Здоровье, для меня был шок. Она сказала, что цветную капусту едят только сырую. В смысле, что именно в такой все необходимые витамины. А я так люблю тушеную цветную капустку с яичками....  :) 

Мммм, это моя слабость. Как куриное филе обжаренное со сливками   :wub:

в программе малышева часто бред несет. не знаю, с чем связано. много слышала и смешного и абсурдного. но при этом уверена, что женщина она умнейшая и возможно хороший врач. один этот ее проект с похудением(по тв) чего стОит!

Лиля, а сколько вышел набор вместе с доставкой?

там в составе встречаются обжаренные продукты, но Малышева пропагандирует, что обжареная еда это плохо и вредно, что при обжаривании в масле образуются концерагены. несостыковочка полуается.

13100 за мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...