Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Буду завтра отъезжать от гаражей (ГСК-32). с 9-25 до 9-30 буду ждать 01962, могу захватить еще двоих, например badma и rotatosk. Т.ч. решайте... если не поедете, оставьте сообщение, может кто другой решится.

Ок. Я буду. Меня легко узнать по аватару.. ;-)))

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра отъезжать от гаражей (ГСК-32). с 9-25 до 9-30 буду ждать 01962, могу захватить еще двоих, например badma и rotatosk. Т.ч. решайте... если не поедете, оставьте сообщение, может кто другой решится.

Кто скажет где это ГСК-32 находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было оплачивать через сберегательный банк, я только что там была, платёж у меня прошёл, % банк не берёт.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходили мы туда, млин! С юристкой разговаривать просто бесполезно, невменяемая дама готова была сорваться в крик при любой удобной возможности (типа защита у нее такая). Главного инженера (Неретина) дождаться не удалось, очень большая очередь. За то удалось мне поговорить с Козиной Еленой Викторовной, зам.директора БАРЕЖа. С ее слов...

по ситуации в Ольгино сейчас идут куча совещаний (в том числе участие принимают какие то представители ТСЖ из Ольгино) и чешут они маковку как быть и что делать с нами. Все кто заключил договор сейчас находятся в лучшей ситуации чем те, кому она погрозила отключением в ближайшем будущем. Сейчас же она порекомендовала написать письмо на имя генерального директора БЭЛСа по поводу взымания платежей с даты подписания договора и зафиксированных показаний счетчика.

Написал я заявление (договор у меня подписан). Отдал в секретариат, поставили штамп, подпись и дату принятия заявления. Данные о показаниях счетчика они без проблем предоставляют (ком. 13). Пока что остается ждать либо следующей квитанции, либо отключения за оплату, либо еще не знаю чего. И еще должны счетчик поменять (сказали что половина счетчиков в районе требует проверки). гы-гы!

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне она сказала, что все квартиры, с которыми они не заключиои договора, они начнут отключать с понедельника.

Так что лучше съездить и заключить его, заодно написав такое же заявление, как и Setim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне она сказала, что все квартиры, с которыми они не заключиои договора, они начнут отключать с понедельника.

Так что лучше съездить и заключить его, заодно написав такое же заявление, как и Setim

Интересно, на основании чего они это сделают? В квитках, по-моему, 10 дней отводится на оплату. И уж если квитки оплачены, то и вовсе непонятно с какого бодуна это будет сделано, потому что в самих квитках никакой информации нет. Тети-разяснители не ходили, уведомления никакого не вывешано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, секретариат находится в 23 комнате. Данные о показаниях счетчики только на 16 мая.

Странно, мне без проблем посмотрели данные за 20 мая, как я и просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Setim, Rotatosk.

Мне тоже не сказали текущие показания счётчика. Может потому, что я отказался что-либо подписывать в субботу? А они подстраховались и данные всех, заключивших Договор, зафиксировали? Тогда это объясняет наличие показаний для счётчиков Setim-а и Rotatosk.

В момент заключения Договора (мы с Badma заключали его сегодня в 1-ом окошке на первом этаже) женщина отнеслась с иронией к моему желанию прописать в Договоре данные счётчика. Сказала, что им это ни к чему, у них есть всё в квитанциях по состоянию на 1-ое мая. Я сказал, что в таком случае допишу фактические показания счётчиков по состоянию на дату заключения Договора. Мне было отвечено, что это - моё право. Ну я и написал под подписью, что: "В просьбе зафиксировать документально показания счётчика на день заключения Договора мне было отказано, поэтому я это сделал самостоятельно". После чего дописал снятые мной показания. То же самое указал в Заявлении (читайте пост от Setim-а выше).

Вообще складывается такое ощущение, что есть нормальные люди, а есть жители Ольгино. Почему, говорю, у всех людей всё нормально - приходят заключать Договор, составляют Акт, в которм прописывают показания счётчика (так было, Ириша?), а у нас вместо Акта счёт за предыдущие пол-года! А мне отвечают - так те дома приняты Администрацией города, а Ваши нет! Офигенно убедительно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...