Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Согласен на четверг... тока на кой нам юрист!? нам необходим человек который может решение принимать. Выше уже говорилось об этом. Я еще планирую там поругаться по поводу действий этих бабулек, которые в субботу ходили. Заразы такие!

Кто возьмет на себя смелость вызвонить там хоть какого-нить нерядового руководителя, который бы нас принял всей делегацией!?

Я тоже еду в четверг, кто скажет как добратся до ул.Гражданская 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и еще несколько человек едут сегодня. Зачем вам юрист? Договор стандартный -вот его и надо подписать и начать платить с даты подписания. Может я и не прав.Посмотрим после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и еще несколько человек едут сегодня. Зачем вам юрист? Договор стандартный -вот его и надо подписать и начать платить с даты подписания. Может я и не прав.Посмотрим после поездки.

Расскажите, пожалуйста, потом о поездке. И как реагирует БЭЛС на то, что платить начнем только с момента заключения договора? Они ведь в квитанциях сумируют долг с текущими платежами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и еще несколько человек едут сегодня. Зачем вам юрист? Договор стандартный -вот его и надо подписать и начать платить с даты подписания. Может я и не прав.Посмотрим после поездки.

Здравствуйте, соседи.

Только-что вернулась из БЭЛСа , заключили договор с сегодняшнего числа (24 мая 2006 г)

, но платить сказали будете с 01.11.2005г. Платежки будут опускать в почтовый ящик. По поводу моего возмущения , что до сегодняшнего дня я не имела с ними никаких договорных обязательств, сказали обращаться к юристам и к генеральному директору ( часы приема которых вторник и четверг с 10-16). Завтра после обеда собираюсь поехать.

Изменено пользователем Людмила Анатольевна(Люся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду завтра, но к сожалению не могу взять никого, так как еду после обеда с работы.

Изменено пользователем Людмила Анатольевна(Люся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра едет и кто кого может взять?

Я бы хотела завтра к кому-нибудь присоединиться, сама точно не найду, т.к. в Балашихе совершенно не ориентируюсь. Готова в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела завтра к кому-нибудь присоединиться, сама точно не найду, т.к. в Балашихе совершенно не ориентируюсь. Готова в любое время.

Там не нужно ориентироваться. Доезжаете на электричке до Салтыковки , у любого прохожего спрашиваете где БЭЛС. БЭЛС находится прямо на станции.Далеко ходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не нужно ориентироваться. Доезжаете на электричке до Салтыковки , у любого прохожего спрашиваете где БЭЛС. БЭЛС находится прямо на станции.Далеко ходить не нужно.

Спасибо, я то спрашиваю где ул.Гражданская 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...