Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

совсем другое дело в москве...

щас позвонил в мосэнерго... говорю квартиру снял (она до этого 2 года сдавалась) и хочу платить за электроэнергию, но не знаю последние оплаченные показания...

а они говорят да че их знать, посмотри на счетчике они последние 3 года не меняются... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badma, Setim, Lda, 01962, если едете завтра, то давайте договоримся и поедем если не вместе, то хотя бы к одному времени

Предлагаю к 10

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badma, Setim, Lda, 01962, если едете завтра, то давайте договоримся и поедем если не вместе, то хотя бы к одному времени

Предлагаю к 10

Согласен к 10 быть в БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, завтра встречаемся у БЭЛС в 10. С badma, может даже и у дома.

Правда, я никого в лицо не знаю

На аватаре я, если там можно рассмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплатить не сможите. Я пришла сегодня в пункт приема платежей, взяв мою квитанцию дама быстро все пробила не посмотрев на адрес, потом заойкала и сказала что ошибается сегодня уже третий раз нет наших домов в комп-ре, принять оплату она не может все перечиркнула и отдала мне ее обратно. Вот так!!!

Вам нужно было оплачивать через сберегательный банк, я только что там была, платёж у меня прошёл, % банк не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Может возле домов договориться о встрече?

Мы с badma уже договорились на 20 минут десятого у 2 подъезда 24 корпуса.

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра отъезжать от гаражей (ГСК-32). с 9-25 до 9-30 буду ждать 01962, могу захватить еще двоих, например badma и rotatosk. Т.ч. решайте... если не поедете, оставьте сообщение, может кто другой решится.

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра отъезжать от гаражей (ГСК-32). с 9-25 до 9-30 буду ждать 01962, могу захватить еще двоих, например badma и rotatosk. Т.ч. решайте... если не поедете, оставьте сообщение, может кто другой решится.

Хорошо, мы придем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...