Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Я еду завтра в 8,45 около дома Граничная 16, подъезд 1, напротив детской площадки кто хочет -присоединяйтесь. Ждать не буду.

Хочу обратить Ваше внимание, если Вы собираетесь к юристам: они работают только вторник и четверг с 9.30 до 16.00, обед с 12 до 13.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за четверг. Хоть юриста застанем. А так вообще на авось ехать, т.к. не все директора прямо в начале рабочего дня на месте

Давайте кооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на четверг... тока на кой нам юрист!? нам необходим человек который может решение принимать. Выше уже говорилось об этом. Я еще планирую там поругаться по поводу действий этих бабулек, которые в субботу ходили. Заразы такие!

Кто возьмет на себя смелость вызвонить там хоть какого-нить нерядового руководителя, который бы нас принял всей делегацией!?

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих квтиках указано сумма чуть меньше 3000 рублей за весь период. По моим прикидкам похоже на правду.

Договор я подписал и счета собираюсь оплачивать. Пора заканивать порочную практику житья нахаляву.

в моем квитке сумма больше 5000, причем за последние 20 дней гдето на 2000р (как и у многих). оплачивать не собирабсь, моя фамилия не 0, заключу сегодняшним днем (если захотят) и пусть попробуют только отключить.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих квтиках указано сумма чуть меньше 3000 рублей за весь период. По моим прикидкам похоже на правду.

Договор я подписал и счета собираюсь оплачивать. Пора заканивать порочную практику житья нахаляву.

Вы оплатить не сможите. Я пришла сегодня в пункт приема платежей, взяв мою квитанцию дама быстро все пробила не посмотрев на адрес, потом заойкала и сказала что ошибается сегодня уже третий раз нет наших домов в комп-ре, принять оплату она не может все перечиркнула и отдала мне ее обратно. Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, после заселения (уже писала где-то) БЭЛС так же ходил в субботу по квартирам и заключали договора. все нормально мы платим по квиткам, которые они раскидывают по почтовым ящикам ежемесячно.

Сергей Юрьевич, не понимаю каким образом может быть связанно подписание АПП и получение-оплата услуги напрямую совинвестором. Если только придерживаться того что пока не собственник - не плачу ни за то.. но вроде уже выяснили, что услуги вы получаете и халявы не бывает (за некоторыми исключениями) и здесь все реально.

На данный момент, это самый разумный выход, вы получаете электричество, пользуетесь им и расплачиваетесь за него НАПРЯМУЮ, минуя всякие тсж-5, в карманах которых ничего не остается.

Без договора они не смогут вас обслуживать, у нас например заносили показатели счетчика на момент заключения договора и начиная с этих показателей мы платили.

не мое дело конечно, вам виднее, но мне кажется это так...

Для тех кто ничего не знает, а только пользуется чужими слухами и мыслями. Ольгино-5 с января этого года отказывалось заключать договор с БЭЛС (в плоть до вызова в прокуратуру) т.к. именно БЭЛС настаивал на том, что бы все деньги собирали в Ольгино-5, а потом передавали в БЭЛС, для нас огромная работа и при этом ничего не дает, т.к. у них эта обработка платежей заложена в тариф и Колмыченко стоило огромных усилий заставить БЭЛС работать напрямую с жильцами(как в Москве), а теперь все хотят доказать, что Ольгино-5 на этом хотело поргеть руки. Как всегда в ложь верят больше , чем в правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдеж....

и че... на днях веерные отключения?

/это я про невозможность оплаты за электроэнергию/

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ничего не знает, а только пользуется чужими слухами и мыслями. Ольгино-5 с января этого года отказывалось заключать договор с БЭЛС (в плоть до вызова в прокуратуру) т.к. именно БЭЛС настаивал на том, что бы все деньги собирали в Ольгино-5, а потом передавали в БЭЛС, для нас огромная работа и при этом ничего не дает, т.к. у них эта обработка платежей заложена в тариф и Колмыченко стоило огромных усилий заставить БЭЛС работать напрямую с жильцами(как в Москве), а теперь все хотят доказать, что Ольгино-5 на этом хотело поргеть руки. Как всегда в ложь верят больше , чем в правду.

Наум Ильич, никто про "Ольгино-5" и не вспоминает в связи с электричеством. Где Вы прочитали про какое-то "погреть руки"? Где ложь? Про то, что "в карманах ничего не остается" - ну согласитесь, что например собирали плату за воду договора не имея. И деньги водоканалу не перечисляя. Или возразите? Это по прошлым делам О-5 создало такое впечатление.

Мы всем разъясняем, что так - напрямую - всем удобнее. И ТСЖ, и жителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...