Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

при том есть каждый день - но в нашем случае не все так просто.....так что радуйтесь что у вас дети могут есть все - а вот на диету их сажайте уж лучше после гормонального всплеска - они должны витамины получать из всех продуктов и правильного питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая просто не ест мясо ( рыбу, куру) - без всяких диет не ест. Зато поглощает молочку. Анализы в порядке.. типа гемоглобина. Я не могу запихивать. не-мо-гу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к диетологу же обращалась не чтобы похудеть - а наоборот набрать вес - они у меня почти ничего не едет - особенно младший - представьте - это вегетарианство из 5 продуктов  и так каждый день .....и из года в год....


Маш это хорошо что младшая если хотя бы не ест мясо - она восполняет у тебя белок из молочных продуктов - а у меня не ест ни молочного и ни мясного - а каждый день крупы и все!!!....у нас диетолог как услышала наш рацион - и при том что она давно вегетарианка - сказала обязательно вводить и мясо и молочку - но это не так легко - когда его почти рвет от всего((((((((


но сейчас начала вводит БАДы (витамины) и хитростью менять рацион - чуть побольше стали есть и поразнообразней - но так тяжело это все идеееееет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к диетологу же обращалась не чтобы похудеть - а наоборот набрать вес - они у меня почти ничего не едет - особенно младший - представьте - это вегетарианство из 5 продуктов  и так каждый день .....и из года в год....

Маш это хорошо что младшая если хотя бы не ест мясо - она восполняет у тебя белок из молочных продуктов - а у меня не ест ни молочного и ни мясного - а каждый день крупы и все!!!....у нас диетолог как услышала наш рацион - и при том что она давно вегетарианка - сказала обязательно вводить и мясо и молочку - но это не так легко - когда его почти рвет от всего((((((((

но сейчас начала вводит БАДы (витамины) и хитростью менять рацион - чуть побольше стали есть и поразнообразней - но так тяжело это все идеееееет!!!!!!!!

Удивительно! Комаровский говорил, что если ребенок не ест молоко, то можно давать ему мороженое - тоже молоко и редкий ребенок откажется))) С мясом сложнее...размельчить и в крупу положить?

А может перерастет, не волнуйтесь. Мой ребенок одно время только вареную картошку ел, а потом смотреть долго на нее не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете не делала??? - да мы такие рецепты придумывали - я вам такое могу рассказать - обалдеете - он сразу начинает вытаскивать изо рта и плеваться мне в руку и после этого не ест уже блюдо и пюре и смешивала с его привычной едой - он все чувствует((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороженое молочное не ест - любит фруктовый лед - только такое едим


Но когда с диетологом начали пить БАДы - вот через 3 месяца пошел прогресс - стал не так замечать что в тарелке - уже могу незаметно с привычной ему пищей добавлять и овощи и мясо один раз получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже мясо не ест (ест, но под напором и ооочень мало). Недавно сдавали биохимию крови. Итог - низкое содержание белка. Поругали нас немного((

Но при всем при этом пьет много молока, сметана, йогурт, творог вот теперь ввела почаще... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и анализы сдавали и УЗИ делали - и только когда начали смотреть уже более подробные анализы - вот тут становится яснее - но еще не все сдали - там тоже нужно поэтапно...


поэтому и надо все восполнять витаминами - меня диетолог тоже отругала - сказала на таком рационе и ни один врач говорит, что вам разве не сказал, что нужно все восполнять - а то таки последствия - и дала мне почитать...вот тут вижу результат на ребенке - как он за 3 месяца начал меняться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...