Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня на ужин младшая ела макароши с кабачковыми оладьями, старшая - гречку со слив маслом, я - пшеничную кашу с кабачковой икрой, муж - салат из помидоров с брынзой, луком и оливковым маслом, хлеб и кашу пшеничную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к оливковому маслу с луком хорошо пойдет свежая капуста+ посолить +сок лимона выжать......мммм :)

да, мы капусту любим с зеленым горошком, лимоном, перцем и раст маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! И спасибо за темку!!! Буду перед сном хотя бы понемногу изучать новый мир))) Вот сейчас даже не представляю, чтобы у меня в семье все это кто-то ел бы))) Надо потихоньку приучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня на ужин младшая ела макароши с кабачковыми оладьями, старшая - гречку со слив маслом, я - пшеничную кашу с кабачковой икрой, муж - салат из помидоров с брынзой, луком и оливковым маслом, хлеб и кашу пшеничную.

И вы все это приготовили? Каждому отдельно? Как в ресторане! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю даже.. макароны и оладьи со вчера остались. гречка в мульте, кашу сварила. салат муж сам настрогал. кабачковая икра - своя с осени))

хлебушко подходит. пеку 2 буханки на 5-7 дней.

 

вообще, можем поужинать фруктами с кефиром-ряженкой-йогуртами)

а можем и картошки нажарить, но это сильно редко)

 

на НГ ужин буду делать лазанью в сливочном соусе.с грибами и овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Думаю, что съедят меня

+ 1 )

 

На редкие робкие попытки приготовить ужин без мяса или рыбы сразу вопрос - а где мясо?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело привычки.

Если вы дома авторитетно заявите, что прочитали в умной статье, что в поедании мяса важна умеренность, и одного раза в день - достаточно, а то холестерин будет высокий (живот толстый, прыщи вылезут, половая функция нарушится, нужное подчеркнуть), да еще и научитесь вкусное готовить без мяса - все можно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...