Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Лен, это старость :) у нас мясо любое хорошее, без запаха и т.д., но шашлыки свинные или свинина в любом другом виде никак не идёт. Тяжёлая, жирная.

Да ну тебя))) до старости еще шагать и шагать :D

Просто отучила сама себя от такой пищи, когда пару килограмм хотела сбросить. Все-таки она жирновата. И уже просто не хочется. У нас тоже есть возможность хорошее мясо брать, но свинину берем только на запекание, шашлык уже не идет.

Был момент, когда я вообще никакое мясо не могла есть, хотя куру обожаю с детства и это первое, что я научилась готовить :D

Все эти курочки перекормленные непонятно чем, еще и воняющие при готовке, просто кусок в рот не лез. Сейчас берем цыплят или курочек молодых на ферме - утром бегала, вечером уже на столе. И я снова стала птицу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю, когда прыщей нет и в 44 размер влезаешь)

и еще здоровый оптимизм люблю!

Ну вот а если прыщей нет,оптимизма(есть свидетели!!!)))))несмотря ни на что хватает на всю семью(если я сытая,я ооооч добрая)))))и даже оптимизм не влазит в рамки семьи))))но вот с размерами подкачала((((хочу 44,а иногда и в 54 мону не влезть,чо делать-то?))))меньше жрать не вариант,начинаю не то,что на близких,а даже на форуме на людей бросаться((((проблема! едрен батон!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, значит надо смириться. Если тебе комфортно в этом весе, мужа устраивает, детей тоже. И сама добрая добрая, значит и не надо ничего менять.

Нужен очень хороший стимул чтобы похудеть. Если его нет, то ничего не изменишь. Надо меняться кардинально, ломать себя, свой образ жизни и привычки. Ты к этому готова? Твои близкие готовы тебя поддержать? Это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, значит надо смириться. Если тебе комфортно в этом весе, мужа устраивает, детей тоже. И сама добрая добрая, значит и не надо ничего менять.

Нужен очень хороший стимул чтобы похудеть. Если его нет, то ничего не изменишь. Надо меняться кардинально, ломать себя, свой образ жизни и привычки. Ты к этому готова? Твои близкие готовы тебя поддержать? Это очень сложно.

Пессимистичный отзыв))))))

Сила воли нужна...))

сила есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда прыщей не было, а у мужа до сих пор лезут.

@Драгоценная, эх, а у меня нету((((

Я знаю, это всё мясо... Всё из-за него((

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда прыщей не было, а у мужа до сих пор лезут.

@Драгоценная, эх, а у меня нету((((

Я знаю, это всё мясо... Всё из-за него((

:D

Гы)ага,оно виновато)

У меня только сила)воли нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...