Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Дело даже не всегда в мясе и не только в мясе! Писали же некоторые мамы, что их дети не едят молочку, яйца, каши и пр., у каждого свой набор. Мои не едят тушеные (жареные, печеные и др) овощи. Никакие, кроме цветной капусты. Младшая не станет есть какая бы голодная не была, схватит кусок хлеба и уйдет из-за стола. Накормить как-то нужно же! Макароны и картошка и так слишком часто.

Объяснять кому-либо, что я читала в умной статье... Кто будет слушать, интересно? Детям на такие аргументы плевать, а взрослые и сами все это читали и... им тоже плевать.

У нас знакомые есть - вегетарианцы, лет 10 уже, может больше, так они все толстеют и толстеют год от года, углеводов, видно слишком много получается чтоб калории догнать до требуемого организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не всегда в мясе и не только в мясе! Писали же некоторые мамы, что их дети не едят молочку, яйца, каши и пр., у каждого свой набор. Мои не едят тушеные (жареные, печеные и др) овощи. Никакие, кроме цветной капусты. Младшая не станет есть какая бы голодная не была, схватит кусок хлеба и уйдет из-за стола. Накормить как-то нужно же! Макароны и картошка и так слишком часто.

Объяснять кому-либо, что я читала в умной статье... Кто будет слушать, интересно? Детям на такие аргументы плевать, а взрослые и сами все это читали и... им тоже плевать.

У нас знакомые есть - вегетарианцы, лет 10 уже, может больше, так они все толстеют и толстеют год от года, углеводов, видно слишком много получается чтоб калории догнать до требуемого организму.

У нас тоже дети - мясоеды. Даже младший, когда ему год исполнился, первое слово не "мама" стал говорить, а "мя" - мясо. :)  Я когда беременная ходила, впервые не сладкого, а мясного все время хотела. Странно, но я думаю это природа. Видимо в их организмах чего-то не хватает и восполняется мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не всегда в мясе и не только в мясе! Писали же некоторые мамы, что их дети не едят молочку, яйца, каши и пр., у каждого свой набор. Мои не едят тушеные (жареные, печеные и др) овощи. Никакие, кроме цветной капусты. Младшая не станет есть какая бы голодная не была, схватит кусок хлеба и уйдет из-за стола. Накормить как-то нужно же! Макароны и картошка и так слишком часто.

Объяснять кому-либо, что я читала в умной статье... Кто будет слушать, интересно? Детям на такие аргументы плевать, а взрослые и сами все это читали и... им тоже плевать.

У нас знакомые есть - вегетарианцы, лет 10 уже, может больше, так они все толстеют и толстеют год от года, углеводов, видно слишком много получается чтоб калории догнать до требуемого организму.

все мои знакомые вегетарианцы и веганы не толще тростинки. Правда все очень стройные, здоровые и прекрасно выглядят. Младше намного своих лет. Ваши вегетарианцы видимо не сумели правильно организовать свое питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои знакомые вегетарианцы и веганы не толще тростинки. Правда все очень стройные, здоровые и прекрасно выглядят. Младше намного своих лет. Ваши вегетарианцы видимо не сумели правильно организовать свое питание.

Все-таки вегетарианство требует больше трат на продукты. Овощи и фрукты дороже мяса получаются... Только на макаронах и крупах -толстеешь. Скорее всего в этом причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вегетарианство требует больше трат на продукты. Овощи и фрукты дороже мяса получаются... Только на макаронах и крупах -толстеешь. Скорее всего в этом причина

я сначала тоже так думала ( я вегетарианец где-то года 4-5). А потом начала искать выход, пытаться готовить что-то более сложное, интересное. Я сейчас даже так скажу, именно из своего опыта, вегетарианство дорогое по затратам времени и усилий. По деньгам, вот честно, с текущими ценами на все ,я даже выигрываю))) вон от Ириши за это уже в соседней теме получила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вегетарианство требует больше трат на продукты. Овощи и фрукты дороже мяса получаются... Только на макаронах и крупах -толстеешь. Скорее всего в этом причина

Это не так. Самое дорогое в твоей продуктовой корзине - мясо. Картошка-морковка со свеклой и капустой довольно дешевы. Крупы и злаковые - тоже. Фрукты - это вообще не основная еда для вегетарианцев, если дорого - оставить одни яблоки. Сухофрукты понемногу. Дорогие только орехи, но их много не надо.

 

Давайте лучше про диеты!

Мой первый шаг - отказаться от мучного совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно завидую вегетарианцам - но в моем случае - мне и детям пока не подходит - мы с ними совсем не едим молочного и мой диетолог (до того пока не уехала(((() - а она кстати была вегетарианка - сказала обязательно есть мясо но диетическое - кролик, индейка - сказала особенно детям съедать по 50 гр. мясо обязательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...