Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Вот кто нужен Австралии больше всего - это ты! Тут такое засилье расово неполноценных элементов... Если их не остановить, последний свободный материк заполонят, белым людям придется в Антарктиду к пингвинам ездить, чтоб отдохнуть, смуглых рож не видя...

Ну так действуй! ты же на передовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так действуй! ты же на передовой :)

 

Я бессилен, я же тяжелую музыку не слушаю, а всякими евреями с Брайтона, типа Вилли Токарева или Миши Гулько, их не напугаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Макс, прошли те времена, когда все знали кто ты такой и сколько комнат у тебя квартира  :P

ну так чаще ник менять надо :) легенды то и до новичков доходят , ток не все следят за переменой имен у этих легенд. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну свои мозги не вставишь. Я как-то не склонна осуждать уезжающих, кто переоценил свои силы и возможности. По мне так лучше "сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть, что не сделал, не попробовал, упустил время". :)

 мне кажется, что это высказывание к данной ситуации не применимо. но может я и ошибаюсь. когда здесь все стабильно  и перспективно, когда возраст уже за..., английский ниже среднего, то как-то странно начинать все с нуля  в неведомой стране с чужим языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, если бы я не был позитивен, то просто бы написал, что Австралия - это жопа мира, куда едут те, кого больше никуда не взяли. :) Тут если не жить у друзей нахаляву, то можно встретить кучу людей, которым дали пинка под жопу, например, из Штатов, они бы рады обратно, в первый мир, но вот не пущают, а например, в Индии, все еще хуже, чем здесь. :)

 

Вы смотрели мультик про Фунтика? Там где дядюшка Мокус застрял на машине в болоте, но не велел Бомбино и Фунтику это болото ругать, потому что в нем живет Бегемот? Очень добрый и поучительный мультик... И я  - не ругаю Австралию! :)

О да! Мальта - это "пуп Земли"!!! Австралия - родина кенгуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а вы меблированную квартиру ( дом? ) сняли? Какой сейчас порядок цен на жилье в Аделаиде?

 

Ну вы даете... у меня же по ссылке в подписи все написано, сколько жилье стоит, сколько свинина, сколько сигареты... Даже есть фотки наших первых интерьеров и указано, что там за мебель... Тип жилья и нового и старого - квартиры/юниты.

 

Порядок как везде, 500/неделя + бонд 4 недели. Если снять на год, то можно существенно уронить цену. В жопе, километрах в 300 вглубь материка, тоже самое будет 250 баксов стоить и еще с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сколько людей столько и мнений! Однозначно, в Австралии на $2000 не прожить. Но оин и не живут :)

Мне кажется на 2000$ и в Московском регионе не прожить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...