Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Аня, а поздравить с рождением уже можно? А то что то не пойму, вроде ты лежишь в послеродовой палате как я поняла.

По теме, рожала в Москве, , условия и персонал выше всяких похвал, не везде в России плохо. Рожала бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки.Соглашусь, и у нас условия в роддомах приличные.И да,бесплатно.

Хотя я не придирчива до холодильников,фенов или еще чего))Главное профессиональная помощь и поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, пока поздравлять не с чем :) лежу я дома, ночь у нас. Вот сына проснулся на горшок, поэтому и сюда заглянула.

В госпитале была один день плюс экскурсия.

Я в Рд1 на Планерной рожала. Сравниваю с ним. Это был единственный Рд, в котором можно было бесплатно рожать с мужем. В других ближайших московских рд только по контракту. Ну собственно на этом удобства в рд и заканчивались :) хотя врачи там супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото МОПЦ (Балашиха), 2008 год, бесплатное отделение )

Родовая (на втором фото муж, рожали вместе бесплатно)

d9dad119943f.jpg 7d937edd375f.jpg

послеродовая )

663af88dc479.jpg  8b7e61818bba.jpg 4927947fc00f.jpg 961d21de9eb1.jpg

В 2011 особо ничего не поменялось )

Холодильник в палате оба раза, его не фоткала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото МОПЦ (Балашиха), 2008 год, бесплатное отделение )

Родовая (на втором фото муж, рожали вместе бесплатно)

 

Холодильник в палате оба раза, его не фоткала ))))

Ух-ты! Даже не знала, что у нас все так хорошо и бесплатно бывает))) А жизнь-то налаживается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших роддомах начинается постепенное улучшение условий, но... все равно хочется пока рожать в Австралии  после всего увиденного и рассказанного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть кто нить хвастанет ближайшим балашихинским роддомом :)

Есть такие :) Рожала второго ребенка в Балашихинском перинатальном центре...Замечательные родовая палата с душевой (через 40 мин после родов самостоятельно приняла душ).Очень вежливый персонал, особенно молодая акушерка, к врачу нет никаких претензий, да и обслуживающий персонал на высоте-сразу после родов пришли и очень оперативно убрали в палате.

Послеродовая палата на три человека -новая только после ремонта-есть чистые пеленки , ползунки, шапочки для общего пользования( у нас были свои), большая раковина-ванночка для мытья ребенка, весы для ежедневного взвешивания, пластиковые окна...Сразу после родов приходил дежурный врач, чтобы объяснить как кормить ребенка, ухаживать за грудью, чтобы не было трещин и даже , что не следует говорить мужу :)...Два раза в день приходила медсестра обрабатывать пупок малышам...Кормили отлично-почти каждый день рыба, вкусные супчики, соки...На выписку подарили памперсы, присыпку и салфетки..Мне очень все понравилось, особенно вежливый персонал...Рожала в 2008г...

Фото МОПЦ (Балашиха), 2008 год, бесплатное отделение )

Родовая (на втором фото муж, рожали вместе бесплатно)

d9dad119943f.jpg 7d937edd375f.jpg

послеродовая )

663af88dc479.jpg  8b7e61818bba.jpg 4927947fc00f.jpg 961d21de9eb1.jpg

В 2011 особо ничего не поменялось )

Холодильник в палате оба раза, его не фоткала ))))

Все точно так... Везде чистота и порядок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не увидела особых отличий, кроме кормежки, от наших роддомов (рожала в 8-м и 15-м) В наших постерильнее только вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...