Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Поясните, кому вы платите, не ГМСу ли напрямую ? Зачем ? И, если не сложно, какой датой подписана ключевая справка ( лучше по 29, но если нет , то 21 ).

я выясняю у того, с кем у меня Договор: кому платить?? называй!! мне дофени это Инвестор или обслуживающая организация... так сказано в договоре.... важно что я плачу за 4 месяца по некоторым расценкам и с даты передачи ... вот я и спрашиваю эту дату и платежные реквизиты...

сейчас тока письмо отнес... через недельки 3 может получу уведомление... тогда и увидим дату...

если увидим....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пришлют бумажку без печати и подписи, что "дома обслуживает ГСЭ". Что делать будешь?

я в письме попросил мне это сообщить УВЕДОМЛЕНИЕМ и указал новый адрес ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ.... согласно п. 9.4 все тогоже Договора

ну пусть пришлют чтонибудь... там увидим... если у них форма уведомлений без печати... ну приду с ним в гмс попрошу забытую печать шлепнуть...

кстати сказали, что в понедельник сообщат регномер письма и исполнителя по письму... можно будет по телефону стадию исполнения выяснять :)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же говорили: читайте свой договор....

письмо оттащил... правда процедура регистрации странная какая-то...

Я всегда считал что "ключевая справка" это факт получения ключей на руки... И у меня договор с ЦИК.

Видимо, придется идти за документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, кому вы платите, не ГМСу ли напрямую ? Зачем ? И, если не сложно, какой датой подписана ключевая справка ( лучше по 29, но если нет , то 21 ).

получил у Копейкина квитанцию на оплату 4-х месяцев. Получатель платежа: ООО "ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" (именно большими буквами :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал что "ключевая справка" это факт получения ключей на руки... И у меня договор с ЦИК.

Видимо, придется идти за документами.

я тоже так считал... москвичи некоторые так называли "временный ордер на вселение"...

у меня договор с ГМС и ЦИК... трехстороний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил у Копейкина квитанцию на оплату 4-х месяцев. Получатель платежа: ООО "ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" (именно большими буквами :( )

Там у вас пересчитали платежи:

1. площадь по данным БТИ, а не из вашего договора?

2. с учетом понижающих коэфициентов?

3. с учетом того, что лоджия не отапливается?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил у Копейкина квитанцию на оплату 4-х месяцев. Получатель платежа: ООО "ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" (именно большими буквами :( )

в моем договоре, к сожалению, не сказано: получить квитанцию у копейкина... там сказано: реквизиты которой, предоставляются по запросу Соинвестора...

вот я запрос и направил...

могу привести ряд "возможных" ответов... но Peter расстроица :(

кстати... для того чтоб знать "уточненную площадь"... придеца шаблон акта выполнения Договора просить... в другом виде не сообщают...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу привести ряд "возможных" ответов... но Peter расстроица :(

:(B):D

Когда говорится что это "возможные ответы", то даже такой зануда как я не прицепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Вадима(ГМС-эксплуатация): 19-е число- срок на бумажке. Застройщик сразу их предупредил, что не успеет все недоделки исправить. Что-то сказал о возможном вселении до окончания устранения недоделок, но неуверенно(враньё, нас не пустят). "Звоните в 20-х числах". Ничего нового, по-прежнему будем надеяться на въезд в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...