Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

А с ГУПом хотя бы на собрания ходить не нужно. А если ТСЖ, то придется, так как мне будет неудобно перед энтузиастами.

Если будет ТСЖ, родственное ГМС, то лишние 500р - это самое безобидное из того, что может быть.

Вам разве пример с Ольгино-5 ни о чем не говорит ?

Опять же Роман ранее написал, что мы потом не сможем предъявить претензиив целои по дому

И жить придется в помойке, электрик не придет, воду при протечке перекроют и забудут включить (типа рабочий день закончился и  ждите до завтра). Вы бы лучше прошли по улицам Железнодорожного и заглянули в подъезды, сразу увидите качество обслуживание ГУПом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ГУПом хотя бы на собрания ходить не нужно. А если ТСЖ, то придется, так как мне будет неудобно перед энтузиастами.

Если будет ТСЖ, родственное ГМС, то лишние 500р - это самое безобидное из того, что может быть.

Вам разве пример с Ольгино-5 ни о чем не говорит ?

Опять же Роман ранее написал, что мы потом не сможем предъявить претензиив целои по дому

И жить придется в помойке, электрик не придет, воду при протечке перекроют и забудут включить (типа рабочий день закончился и  ждите до завтра). Вы бы лучше прошли по улицам Железнодорожного и заглянули в подъезды, сразу увидите качество обслуживание ГУПом.

Если денег не будет, то что ТСЖ, что ГУП... Электрику платить нужно, и за вывоз мусора тоже... Любой каприз, как говорится, за ваши деньги! А я ветки домов первой очереди почитала, и поняла, что все как всегда. Не любят наши люди платить, но очень любят требовать от кого-то. Кому-то ключи от подъезда бесплатно дали, а тех кто дал еще и грязью облили, за консьержа платят через одного... А уж про отделку площадок я вообще молчу. Меньше иллюзий, господа! Все зависит толко от нас. Не будем платить, а будем мусорить, значит будем жить на помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни платят, другие мусорят (это в любом случае)... но вслучае гуп - плата НЕ идет на уборку мусора, и никаких иллюзий..., а вслучае своего тсж, может идти на уборку (вот тут все зависит только от нас)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто-нибудь ключи у копейкина получил?

Ну чо друзья, дописались?!

Обрубил все концы Морозов!

Там кажеться Копейкин обещал число напослепраздников т е на 10-е?

По зваерениям того же Морозова еще месяц, не меньше!

а то чо то все притихли, для нас праздник не повод для расслаблений!

У кого нужда подпирает? будем как-то действовать?

 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто-нибудь ключи у копейкина получил?

Я вчера была в Ольгина у Копейкина, ключи они еще ни кому не дают(так покрайней мере сказали), я даже квартиру в 21корпусе посмотреть не смогла, потому как они(Копейкин и т.д) показывают квартиры только в 29корпусе, а 21корпус не взяли т.к. строители прежде должны исправить недоделки и только тогда они согласяться принять у строителей ключи от 21корпуса.Мне пообещали, что это будет где-то после майских праздников.

Такчто, кто из 21корпуса не надейтись на ключи, покрайней мере посмотреть квартиру Вы не сможите :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто-нибудь ключи у копейкина получил?

Я вчера была в Ольгина у Копейкина, ключи они еще ни кому не дают(так покрайней мере сказали), я даже квартиру в 21корпусе посмотреть не смогла, потому как они(Копейкин и т.д) показывают квартиры только в 29корпусе, а 21корпус не взяли т.к. строители прежде должны исправить недоделки и только тогда они согласяться принять у строителей ключи от 21корпуса.Мне пообещали, что это будет где-то после майских праздников.

Такчто, кто из 21корпуса не надейтись на ключи, покрайней мере посмотреть квартиру Вы не сможите :-(

Посмотреть квартиру вполне можно, у Копейкина в подчинении есть молодой человек, Вадим его зовут. Вот с ним можно дойти до Сан Саныча. взять ключи и посмотреть квартиру. затем подписать акт осмотра квартиры с указанием однаруженных недоделок. В свою очередь Вадим тоже его подпишет со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ТСЖ не будет родственником ГМС, вы выбираете эксплуатационную компанию ГСЭ а она очень заинтересована в хорошей работе, а деньги они берут по тарифам Железнодорожного и это меньше чем федеральные платежи, нам повезло что дома не попали в Ольгино-5, вот там бардак

а унас все по-другому будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...