Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

неее... не хотим!

А я - за! Профус всегда в курсе всех проблем, которые обсуждаются на разных ветках (сужу по постам). Вот давайте и доверим ему благородное дело модератоства. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашайтесь, profus, не тушуйтесь... :) Модерируйте на здоровье и для всеобщей пользы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвала не отрава канешна... спасиба...

но модератор, на мой взгляд, должен модерировать, а не участвовать в обсуждениях...

он должен лишь коментировать свои действия... почему чего сделал...

ниче не буду модерировать...

по теме хочу напомнить, что нам необходимо добыть документальное подтверждение передачи (или непередачи) корпусов в эксплуатацию...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Что было вчера на встрече???

Напишите, о чем говорили и что решили?

Когда же наконец-то нормально передадут дома и будут выдавать ключи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Когда же наконец-то нормально передадут дома и будут выдавать ключи? :unsure:

Не понимаю я вас всех... давно бы ваыломали свои двери (благо плечом открываются), да и поставили себе бронированные. И ремонт в ваших кормусах идёт давным давно, и свет в некоторых окнах по ночам горит... что вам не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас всех... давно бы ваыломали свои двери (благо плечом открываются), да и поставили себе бронированные. И ремонт в ваших кормусах идёт давным давно, и свет в некоторых окнах по ночам горит... что вам не хватает?

только охранники вокруг корпуса ходят, и подъезд на замок закрыт. Так что если с кем надо не договорился бесполезно двери выламывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас всех... давно бы ваыломали свои двери (благо плечом открываются), да и поставили себе бронированные. И ремонт в ваших кормусах идёт давным давно, и свет в некоторых окнах по ночам горит... что вам не хватает?

не хочу я заселяться в свою квартиру с черного хода!!! :unsure:

Повторюсь...есть ли новости с встречи? Она вообще была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу я заселяться в свою квартиру с черного хода!!! :unsure:

Повторюсь...есть ли новости с встречи? Она вообще была? :D

на главную страницу выйди и там всё увидишь и про встречу и про отчёт со встречи и даже фото!

А про "чёрный ход" - так у нас почти половина заселилась не платив ни копейки и выломав замок

Про встречу это Вам сюда. Начинайте читать с сообщения №27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...