Перейти к содержанию

Кашель твою мать


Malica

Рекомендуемые сообщения

Оль, если хочешь дам дам неплохого инфекциониста? - нас же Юсупов потом отправил к инфекционисту - и он нам там и анализы дальше сказал какие сделать и лечение.

Дай конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто просил - отправила - и если у кого будут еще хорошие врачи - делитесь - вот я ищу хорошего гастроэнтеролога..

И мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, сегодня нам наш педиатр сказала прикупить бронхомунал или имммунал, мол, почитайте в инете, что лучше, тк препараты недешевые ( а причина в том, что после курса антибиотиков у дочки спустя неделю появился жуткий кашель, такой был только однажды года полтора назад, вот педиатр и решила, так сказать поспособствовать улучшению состояния). Ну и что...почитала и совсем насторожилась: ни одно, ни второе не пользуется популярностью. Может вы что слышали, принимали...И вообще нужны ли иммуномодуляторы. Говорят, что это просто-напросто эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Весна, ИМХО иммуномодуляторы выращивают не только иммунитет, но и все плохое, что есть в организме. Одно дело разово по назначению врача, а другое "закупиться" и пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в иммунитет лезть ооочень опасно.но в некоторых случаях необходимо.но пользоваться такими препаратами(у нас был имунорекс)стала бы только по совету врача,которому доверяю на 500%!!!

Еще и обследовать иммунитет перед этим необходимо

П.с. у меня ребенокисейчас таааак кашлял в последнюю болезнь,я думала коклюш.в итоге по рентгнну бронхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И вообще нужны ли иммуномодуляторы. Говорят, что это просто-напросто эффект плацебо.

угу, не нужны

 

иммунитет вообще трогать не надо, если нет истинных проблем с ним по типу спида.... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная мировая медицина даже СПИД без иммуномодуляторов лечит.

Но у нас, конечно свой путь. Лечим ВСД, дисбактериоз, иммунодефициты и эрозии шм.

Россия матушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...