Перейти к содержанию

Кашель твою мать


Malica

Рекомендуемые сообщения

Значит она считает виновницей кашля бактериальную флору и против нее назначила антики, вы ей не доверяете?

Есть сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения

Единственный выход со всеми анализами проконсультироваться у другого врача, лора например. У меня когда была попа с горлом после Турции, поймал что то от грязного кондея. Пропил по схеме амиксин, до этого кашлял месяц. На второй день про кашель забыл. Но этож взрослый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы тоже взяли сомнения, если врач назначает антибиотик, не дождавшись бакпосева.

Ха) бак посев мы вообще не здавали и нам не назначали даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы тоже взяли сомнения, если врач назначает антибиотик, не дождавшись бакпосева.

Это да.

Небось наугад, что нить из широкого спектра, какой нить суммамед ...

furer, вы случайно не Андрэ?

Нет, а это кто?

Ха) бак посев мы вообще не здавали и нам не назначали даже

Меняйте врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и эти то все анализы сдали по собственной инициативе, потому что ребенок кашляет долго и вообще часто. Врачи никогда ничего не назначают, сразу антиб и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мамы

Ну не скажите.просто мамы разве знают классификации вируса герпеса и перечень специфических анализов????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) бак посев мы вообще не здавали и нам не назначали даже

Все ясно :) пальцем в небо тычут, авось пройдет.

Дождись всего, что должно прийти,и сходи к инфекционисту, если они по своей части ничего не увидят, то лучше уж иммунологу, т.к. педиатры\лоры обычно видят проблему очень узко.

Спроси про бакпосев, т.к. обычно вместе с антителами на вирусы сдается еще ряд анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...