Перейти к содержанию

Кашель твою мать


Malica

Рекомендуемые сообщения

Ну не скажите.просто мамы разве знают классификации вируса герпеса и перечень специфических анализов????

Сейчас мамы знают даже больше!) потому что приходится до всего самой докапываться, врачи то у нас мало что знают и лечат наугад(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а это кто?

Форумчанин, по стилю написания\советов очень похож на вас :) Ну ок. нет, значит нет.

Сейчас мамы знают даже больше!) потому что приходится до всего самой докапываться, врачи то у нас мало что знают и лечат наугад(

И тем не менее, мамы не могут назначать лечение чужим детям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делается бакпосев? Мне говорили что перед приемом антибиотиков лучше его сделать и определить на что есть чувствительность. Но он делается несколько дней кажется, получается сдавать на бакпосев есть смысл не при острой форме заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанин, по стилю написания\советов очень похож на вас :) Ну ок. нет, значит нет.

И тем не менее, мамы не могут назначать лечение чужим детям :)

Так никто ж не назначает вроде) я лишь читаю опыт других, потому что есть сомнения и чтобы хоть немного иметь представление обо всем, чтобы знать что спрашивать например завтра у инфекциониста. Вот про бак посев например) а то ведь не скажут, я не спрошу и опять все мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите.просто мамы разве знают классификации вируса герпеса и перечень специфических анализов????

Оля уже ответила). У меня есть педиатр, которому полностью доверяю. И назначения узких специалистов с ней обсуждаю. Тем не менее, и в инете информацию читаю и инструкцию препарата изучаю. И всегда про назначения с пристрастием расспрашиваю. Изучаю, поэтому очень интересно что и чем лечат.

И тем не менее, мамы не могут назначать лечение чужим детям :)

можно делится опытом, информация может быть очень полезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакпосев, естественно, сдавать ДО антибиотиков и делают его 5-10 дней в зависимости от лаборатории. В ЦМД лучше его не сдавать! они никогда ничего не высеивают, а зев не может быть стерильным. Я сдаю либо в гемотесте, либо в Институте вакцин и сывороток на Курской.
Оль, а что еще сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакпосев, естественно, сдавать ДО антибиотиков и делают его 5-10 дней в зависимости от лаборатории. В ЦМД лучше его не сдавать! они никогда ничего не высеивают, а зев не может быть стерильным. Я сдаю либо в гемотесте, либо в Институте вакцин и сывороток на Курской.

Оль, а что еще сдавали?

Гемотест слабовато...! Институт Габричевского или Гамалеи посильнее будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакпосев, естественно, сдавать ДО антибиотиков и делают его 5-10 дней в зависимости от лаборатории. В ЦМД лучше его не сдавать! они никогда ничего не высеивают, а зев не может быть стерильным. Я сдаю либо в гемотесте, либо в Институте вакцин и сывороток на Курской.

Оль, а что еще сдавали?

Аня напишу тебе в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...