Перейти к содержанию

Фильтр для воды


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так написали же - купили и поставили картриджи такие же, которые стояли и ресурс изменился с примерно пяти месяцев на 3-5 дней.

Если все собрано правильно - такого не может быть. Нужно проверить, как поставлены картриджи. Желательно пригласить спеца по водоочистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все собрано правильно - такого не может быть. Нужно проверить, как поставлены картриджи. Желательно пригласить спеца по водоочистке.

была такая мысль, что как-то не так поставили. но:

1. тогда бы вода сразу была грязная, а она была абсолютно без налета и без осадка в первые дни. Налет появился на 5-день.

2. если бы недозатянули гайку- была бы протечка через резьбу

3. придумайте сами, как можно не так поставить картридж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая мысль, что как-то не так поставили. но:

1. тогда бы вода сразу была грязная, а она была абсолютно без налета и без осадка в первые дни. Налет появился на 5-день.

2. если бы недозатянули гайку- была бы протечка через резьбу

3. придумайте сами, как можно не так поставить картридж?

Фильтр какой? Осмос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход-выход не перепутали? Иначе - "такого не может быть!" :wacko:

1. тогда бы вода сразу была грязная, а она была абсолютно без налета и без осадка в первые дни. Налет появился на 5-день.

И поясните, что значит "грязная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход-выход не перепутали? Иначе - "такого не может быть!" :wacko:

даже если предположить- поставить картридж вверх ногами - то все-равно либо он фильтрует, либо воду пропускает с самого начала мимо фильтра. А так чтобы 5 дней чистит- потом передумал- это что?

Позвонила на горячую линию- там вообще цирк- взяли мои ФИО,телефон и отказались сказать фио принявшего заявку. :blink:

-"Я- Александр- фамилию не могу назвать- вам перезвонят в течение 3-5 дней"

(это наверное как и фильтр у них работает 3-5 дней)

и еще говорит- сделайте экспертизу вашей воды!

Я сделаю, конечно, но об этой экспертизе нашей воды и воды после их фильтра узнают потребители в широкой массе- постараюсь выйти на телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию он и не должен умягчать.

В комплектации используются следующие типы фильтроэлементов: 1-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ Механика" - предварительный фильтр. 2-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ Ферростоп" - фильтроэлемент многослойной структуры. 3-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ ПостКарбон" - финишная очистка. Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды.

Короче осмос нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию он и не должен умягчать.

Короче осмос нужен :)

это уже в проекте...

Кстати выяснила, что программа " жадность" уже не выходит" и не нашла концов с программой " история всероссийского обмана" - это видать демократия нашей страны эти программы задушила. :angry2:

Чтобы мы не знали где, кто, и как нас нае обманывает. Поменяю местами картриджи и вверх ногами поставлю- интересно- какой результат будет?

А эта цитата вообще не соответствует надписи комплектации на НАШЕЙ коробке фильтра:

В комплектации используются следующие типы фильтроэлементов: 1-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ Механика" - предварительный фильтр. 2-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ Ферростоп" - фильтроэлемент многослойной структуры. 3-я ступень - "БАРЬЕР ПРОФИ ПостКарбон" - финишная очистка. Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды.

И поясните, что значит "грязная"?

Вскипятите из-под крана воду- у вас есть на поверхности мутный налет, типа как тальком присыпали?

Или в нашем 36 доме особогрязная вода? может в других домах вода чище? пожалуйста проверьте- есть такое феномен "грязности" или нет? Так вот у нас после постановки фильтра вода стала без этого налета. А через 5 дней после смены картриджа он снова появился. так я и сужу о чистоте воды после фильтрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскипятите из-под крана воду- у вас есть на поверхности мутный налет, типа как тальком присыпали?

Все ясно - это "кучкуются" соли жесткости, которые не "осели" на стенки при кипячении. В городе Ж - очень жесткая вода, даже если стоит "правильный" картридж умягчения - он долго не проработает, у вас, возможно, стоит какой-нибудь "левый". Выход один - обратный осмос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...