Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Так, комбезы заказала, но пока не оплачивала. Пока есть время еще добавить что-то.

 

По поводу англ.посылок. Стоят они на таможне, написала я письмо в Емс, пока глухо. Надеюсь , что уже скоро сдвинутся.

 Комбезы оплачены, выехали к нам CC037835330EE

 

По поводу англ посылок -это затык на таможне из Англии, у кого-то пролетают посылки за 2-3 дня, все остальные отправления с 20-х чисел стоят. Новости не смотрю, не знаю говорили ли про этот очередной затык. Написала претензию в ЕМс, написала посреднику. В общем, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТвет посредника на мое письмоо посылке из Англии:

 

Вероятнее всего, Ваша посылка находится на таможне, в ожидании своей очереди на досмотр. Именно поэтому посылка еще не зарегистрирована на территории РФ и имеет в тракинге статус "Forwarded for export".



Для ознакомления: http://kommersant.ru/doc/2165866?fp=34



Стоит заметить, что довольно часто встречаются подобные ситуации, когда определенная партия посылок долго проходит таможню (регистрацию в РФ). Если сравнивать в процентном соотношении, то около 80% от общего объема отправляемых посылок доходят до адресата без каких-либо проблем/задержек, но около 20% отправлений доставляются с задержками.

В связи с тем, что задержки, как правило, возникают по вине почтовых и таможенных служб РФ, почтовая служба Parcelforce даже перестала выплачивать компенсацию за длительные сроки доставки посылок. Повлиять на работу таможенных и почтовых службы РФ компания Parcelforce не может, в связи с чем и не может гарантировать сроки доставки.

Ссылка в тему на официальный сайт Parcelforce с информацией по доставке в Россию:
http://www.parcelforce.com/serviceupdate

globalpriority service to Russia
Extraordinary demand for all distribution services to Russia has caused considerable pressure on air services and customs clearance. Unfortunately this has resulted in delays to our normal service to the entire country and it is with regret that we have had to suspend our delivery guarantees for globalpriority until further notice. We apologise for any inconvenience this may cause but we are endeavouring to provide as near normal a service as possible.



Если по истечению 1 месяца с момента отправки посылки, она так и не будет Вами получена, пожалуйста, сообщите об этом и мы незамедлительно заполним заявку на розыск по Вашей посылке. Срок рассмотрения заявки компанией Parcelforce составляет от 1 до 3 месяц. Такие сроки обусловлены тем, что во время розыска посылки, происходят запросы между почтовыми службами разных стран. Повлиять на скорость доставки мы не можем в любом случае, а также не можем узнать точное местонахождение посылки.



Согласно правилам почтовой службы Parcelforce, заполнить заявку на розыск и компенсацию можно в течении 60 дней с момента отправки посылки, не позднее!



Сожалеем о задержке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу англ посылок -это затык на таможне из Англии, у кого-то пролетают посылки за 2-3 дня, все остальные отправления с 20-х чисел стоят. Новости не смотрю, не знаю говорили ли про этот очередной затык. Написала претензию в ЕМс, написала посреднику. В общем, ждем.

 

 

Эх! Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, девочки.

Одна коробка сдвинулась (т-т-т, аж боюсь сглазить)

Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) (MOSKVA VNUKOVO AOPP PI EMS)

 

2 стоят, но будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Комбезы оплачены, выехали к нам CC037835330EE

 

А комбезы уже на таможне в Питере) 

Передано таможне 17.08.2013 05:30 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаю одевать детей к зиме.

Буду заказывать киватовские шлемы.

Стоимость  ( зима) от 19-24 евро за штуку, плюс доставка делится на всех.

Если кому-то интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю одевать детей к зиме.

Буду заказывать киватовские шлемы.

Стоимость ( зима) от 19-24 евро за штуку, плюс доставка делится на всех.

Если кому-то интересно, пишите в личку.

Люб, вы уже носили такие? Как они? Мы в рейме шлеме ходим уже 3 зимы, очень нравится, а на киват все смотрю на детях, какие то они...сидят не плотно, крутятся, на шее какая то гармошка, может конечно размер подобран не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...