Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

@Liya,

Когда вы зарегистрируетесь, распродажу вы не увидите, она закрытая, только для держателей клубных карт.

 Скидки там 50, 40, 30 и 20 проц. смотря на что.

Я уже заказ отправила, больше на дпам заказывать пока не буду.

Если вам что-то нужно, подождите среды, 26го, тогда начнется открытая распродажа для всех и вы сможете сами заказать (это несложно, они доставляют в РФ), либо через СП.

понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, товарищи.

Начинаю собирать посыль в Англии.

Буду закупаться в mothercare ( там сейчас началась распродажа), на amazon, boden и может в каких других англ магазинах ( хочу посмотреть обувь).

 

Собираю одну посылку весом в 30 кг. Как наберем ( по предыдущемуц опыту это довольно быстро) , отправляю. Опыть же по опыту  предыдущих доставок, посыль в течении 2х недель приезжает.

 

Кто хочет присоединиться- пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, когда заказывать будешь? Чтоб успеть...

Я уже заказываю. И буду еще недели 2-3 заказывать. Может быть меньше, как наберется максимальный вес посылки, чтобы доставка на одну вещь была минимальной. 

Я вам в лс написашу сейчас как все организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, еще раз хочу сказать, что процент, или какую-либо форму оплаты за совместный заказ я не беру. Я занимаюсь этим для собственной экономии.

Поэтому подобные фразы :

- ну я хочу такую симпатичную юбочку в горошек, посмотрите  там сами на сайте.

- а вы напишите мне про размеры 

- подойдите за деньгами

-а вы на дом не привозите

 итд недопустимы. 

Я могу чисто по-дружески написать свой опыт с размерами, могу какую-то информацию (кстати общедоступную в инете) написать, но только по своему собственному желанию. 

Кого это не устраивает и он хочет "полный пакет услуг" и поцелуй на прощание - велкам в СП или покупайте в русском  магазине, там за их цены еще и прощальную слезу пустят.

 

Потому, хотим присоединиться - живем по общим правилам: составляем вразумительный список ссылок, указываем размер, стоимость и итого, что у вас получилось. Кидаем мне деньги на карточку, я по вашему списку заказываю, оплачиваю. Есть код на скидку- использую. Это в mothercare. Там сейчас ужесточают условия покупки, чтобы больше покупали в РФ.

На др. сайтах могу заказать я, можете вы сами на мой адрес у посредника.

 

На постоянной основе я этим не занимаюсь, собираю посылки разово - когда возникает необходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда)))

Люба, спасибо что помогаешь нам сэкономить! И тратишь свое личное время!

Ну, Оль, я и сама с этим для себя экономлю. Просто не все понимают, что я на добровольных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть код на скидку- использую. Это в mothercare. Там сейчас ужесточают условия покупки, чтобы больше покупали в РФ.

А что такое начали делать в Мазеркее - как ужесточают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...