Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

тоже оч. нравятся шлемы Киват, скиньте мне, плиз, наличие, правда я еще не определилась новый покупать или в прошлогодних еще походим... почту написала в личку, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы, всем прям хвалят хвалят, но посмотрела сайт с шапками..девочки, вы меня простите, но чисто внешне на картинках это ж ппц какой то) такое ощущение что у детей на голове под шапкой еще подушечка подложена))) прям дети головастики какие то, особенно первый мальчик в оранжевом шлеме, прям обнять и плакать))))

Ничего личного, видимо у меня свое видение прекрасного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я во всех этих сайтах ни бум-бум, а большие размеры куомы есть?(нам видимо 35-37 примерно нужно) по поводу шлемов- я обожаю шлемы, только с реймой у нас не сложилось(может, окнечно, размер неправильно подобрала,хотя брала по см, раятянулся, +как-то неправильно связан, постоянно перекручивался). и бывают ли совместные

комбезы на рост выше 140? у нас любовь к таким, последний дидриксон, но не уверена, что в эту зиму в него влезем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я во всех этих сайтах ни бум-бум, а большие размеры куомы есть?(нам видимо 35-37 примерно нужно) по поводу шлемов- я обожаю шлемы, только с реймой у нас не сложилось(может, окнечно, размер неправильно подобрала,хотя брала по см, раятянулся, +как-то неправильно связан, постоянно перекручивался). и бывают ли совместные

комбезы на рост выше 140? у нас любовь к таким, последний дидриксон, но не уверена, что в эту зиму в него влезем.

И куома большая бывает и комбезы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто будет заказывать, где есть на рост 152-156 и сапоги на 35-37, свистните, плз, я тоже закажу. (исправно открываю все ссылки, но не фига не понимаю даже с переводом((


если б я знала еще что с этим делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, куома какой расцветки, мальчуковой, девичьей? Такие с 20 до 39р

kuoma20014yl_enl-500x500%5B1%5D-600x600.90184417684741_600.jpg

Почитала отзывы, всем прям хвалят хвалят, но посмотрела сайт с шапками..девочки, вы меня простите, но чисто внешне на картинках это ж ппц какой то) такое ощущение что у детей на голове под шапкой еще подушечка подложена))) прям дети головастики какие то, особенно первый мальчик в оранжевом шлеме, прям обнять и плакать))))
Ничего личного, видимо у меня свое видение прекрасного)

У меня тоже такое есть ощущение. Но в хвастах смотрела нормально смотрятся, может у етих иностранцев дети какие-то другие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, куома какой расцветки, мальчуковой, девичьей? 

на мальчика(только с липучками, у нас подъем высокий)

1651892_m.jpg

. я позабыла они размер в размер или большемерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...