Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

ух, ты! я даже не знала, т.к. дидриксон в том году был единственный комбез на савеловском, который на нас налез(мы зимой гонщики, поэтому в раздельном ну никак)))если будут, это здорово!

Лиля, я написала на фирму, ждем ответа, у кетча цена хорошая 76,8евро без доставки

photo-U14544-P267521-T1359184598-N294840,

тикет неубиваемый, но по 121евро. Было бы это еще в наличии 

196-435-133_950_boy_front.JPG?sw=556&sh=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я написала на фирму, ждем ответа, у кетча цена хорошая 76,8евро без доставки, тикет неубиваемый, но по 121евро. Было бы это еще в наличии

Юль, это на 170, да? А ведь и взрослым тоже можно такой заказать? Интересно я влезу в такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это на 170, да? А ведь и взрослым тоже можно такой заказать? Интересно я влезу в такой...

Кетчи до 170см, Тикеты вообще до 176. А почему бы тебе не влезть, думаю должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живьем ни тот, ни др не видела, какой лучше? по цвету нам бы голубой. конечно.ща буду читать, ну и ребенка хочу дождаться, чтоб  знать, что наш дидриксон точно мал( в том году был впритык)

 

я сама от совместных именно на прогулки просто тащусь. очень быстро одевается, снимается, ничего под куртку не попадает, минимум застежек и т.п. у нас с детства слитники и шапки-шлемы, ляпота, в саду всегда первый был. и вот придумал сам себе игру то он подводник, то космонавт, то летчик, последнее время гонщик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че лучше точно не скажу. Все вопросы Яндексу, у меня деть меньше 2 лет, опыту нет. Тикеты по отзывам неубиваемые.

мне кажется. что они все неубиваемые, по крайней мере нам убиваемые не попадались))

 

ищу отзывы, но похоже для таких больших детей- мы одни любители слитников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это на 170, да? А ведь и взрослым тоже можно такой заказать? Интересно я влезу в такой...

Люб, думаю должна) вообще на горнолыжке народ катается в слитниках, не знаю правда фирмы какие

я живьем ни тот, ни др не видела, какой лучше? по цвету нам бы голубой. конечно.ща буду читать, ну и ребенка хочу дождаться, чтоб знать, что наш дидриксон точно мал( в том году был впритык)

я сама от совместных именно на прогулки просто тащусь. очень быстро одевается, снимается, ничего под куртку не попадает, минимум застежек и т.п. у нас с детства слитники и шапки-шлемы, ляпота, в саду всегда первый был. и вот придумал сам себе игру то он подводник, то космонавт, то летчик, последнее время гонщик))

Кеч очень хвалят, но говорят очень теплый. Поищи отзывы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, думаю должна) вообще на горнолыжке народ катается в слитниках, не знаю правда фирмы какие

Кеч очень хвалят, но говорят очень теплый. Поищи отзывы)

тикет из-за цвета отпадает, кетч выглядит неплохо, у нас в детстве, по-моему, был, но не помню уже какой по теплу. очень теплый не пойдет, т.к. у меня данил в одном термобелье гуляет и все равно мокрый приходит, а если одевать по правилам многослойности, то можно выжимать((

не знаете, где у нас в городе кетч посмотреть можно, шоб посЧУпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...