Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Автомат, да. Капучинатор вроде есть. трубочка такая. Деньги сразу, идет посылка обычно 3-4 недели но сейчас это непредсказуемо, Почта России знаешь ли...

Руслан, я наверное в другой раз(

Пока не получается. И еще хочу такую, чтоб капучино сама делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{здесь должно быть матерное слово} {здесь тоже должно быть матерное слово} {и здесь еще раз должно быть матерное слово} и только теперь Почта России.

У меня тоже за 2 дня после заказа посылка прилетела из Германии и Россию 7 мая. И все, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи , обсуждение сроков посылок и ругань на почту россии просьба обсуждать в теме почты :) в этой теме кооперация и обсуждение общих посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я сначала поругала, поэтому теперь не могу не оправдать:

вчера нашла извещение в почтовом ящике, что посылка пришла, ждет меня в почтовом отделении. Итого 3 недели.

 

Это последний раз, больше не буду :)

Рекомендую магазин kidscomfort.eu - по электронной почте отвечают на все вопросы, до заказа у нас с ними была интенсивная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, жду распродажу на dpam.com, она будет где-то с 26 го числа. Точнее скажу позже. Постараюсь заказать в первые дни, пока есть все  размеры. Предлагаю присоединиться :)

 

Ну и грядет глобальная закупка на mothercare как будет более не менее большая распродажа. 

 

В дальних планах покупка автокресла, так что кому "не горит", попозже можно к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, на дпаме сейчас началась закрытая распродажа. Т.е. это та, что будет с 25-го, но для держателей клубных карт.

Ее преимущества в том, что сейчас есть основные ходовые размеры, всем остальным потом останется выбирать то, что осталось после закрытой распродажи.

Кто будет со мной заказывать - в личку, велкам. Долго всех ждать не буду.

На сайте, если вы не зарегистрированы как участник клуба,  распродажу не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, на дпаме сейчас началась закрытая распродажа. Т.е. это та, что будет с 25-го, но для держателей клубных карт.

Ее преимущества в том, что сейчас есть основные ходовые размеры, всем остальным потом останется выбирать то, что осталось после закрытой распродажи.

Кто будет со мной заказывать - в личку, велкам. Долго всех ждать не буду.

На сайте, если вы не зарегистрированы как участник клуба,  распродажу не видно.

[/quot

я пыталась зарегистрироваться, что увидеть распродажу, но что-то не получается. А примерно сколько надо от указанный цены на сайте отнимать, что получилась распродажная? или везде по разному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась зарегистрироваться, что увидеть распродажу, но что-то не получается. А примерно сколько надо от указанный цены на сайте отнимать, что получилась распродажная? или везде по разному?

Когда вы зарегистрируетесь, распродажу вы не увидите, она закрытая, только для держателей клубных карт.

 Скидки там 50, 40, 30 и 20 проц. смотря на что.

Я уже заказ отправила, больше на дпам заказывать пока не буду.

Если вам что-то нужно, подождите среды, 26го, тогда начнется открытая распродажа для всех и вы сможете сами заказать (это несложно, они доставляют в РФ), либо через СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...