Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления!

Мы делали через суд. В свидетельстве написано "по решению суда...... БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ..."

Если потом продавать, что я так понимаю, что уже у следующего владельца все будет вообще без всяких записей про суд...

Ну 1000 баксов - это они загнули!!!((( Стоило все:100 руб суд+500 (либо 6000 если срочное) БТИ + 500 рег.палата. И все - сами посчитайте что лучше. На мой взгляд на штуку лучше холодильник купить, и может еще на плиту что останется:lol:)

А если подарить супругу/родственнику - у них уже тоже без упоминаний о суде свидетельство будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1000 баксов - это они загнули!!!((( Стоило все:100 руб суд+500 (либо 6000 если срочное) БТИ + 500 рег.палата. И все - сами посчитайте что лучше. На мой взгляд на штуку лучше холодильник купить, и может еще на плиту что останется;))

Канечна! Нечего прикармливать нахлебников-продажников! :D

ПАЗДРАВЛЯЮ, ПУХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Нам все-таки дали СОБСТВЕННОСТЬ вчера!!!! :()

Удивительно... Вообще вчера шла туда с полной уверенностью,

что заберу лишь свои док-ты+отказ.... А тут на тебе! :))

Поздравляю!

Оформляли через суд? и не было проблем, что мы не корпуса первой очереди? Сколько времени занял суд и последующее оформление в собственность? В каком суде был процесс - в Железнодорожном? Услуги адвоката при этом нужны или можно пройти весь путь самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про суд - вроде бы всем уже известно - все делали так же, как и жители 1-й очереди в суде в Железке. Без адвокатов:( Суд ждали недели 2, сам суд был - около 2 мин.

Потом подали док-ты в рег. палату - через месяц - сказали приостановка, а еще через месяц - выдали свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что у нас с горячей водой? (подъезд намбер 7 в частности)....у меня вчера вода пропала...и так и не появилась...точнее она есть, но холодная....хорошо хоть отопление есть...

Пыталась найти телефон куда и кому позвонить, но только еще больше запуталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что у нас с горячей водой? (подъезд намбер 7 в частности)....у меня вчера вода пропала...и так и не появилась...точнее она есть, но холодная....хорошо хоть отопление есть...

Пыталась найти телефон куда и кому позвонить, но только еще больше запуталась....

Для начала звоните в диспетчерскую, узнавайте в чем дело и регистрируйте заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что у нас с горячей водой? (подъезд намбер 7 в частности)....у меня вчера вода пропала...и так и не появилась...точнее она есть, но холодная....хорошо хоть отопление есть...

Пыталась найти телефон куда и кому позвонить, но только еще больше запуталась....

у нас вода была и вчера и сегодня в 7 подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером снизился напор и уменьшилась тем-ра воды, позвонил в диспетчерскую и сказал, чтобы ИТПэшники проверили, через 40 минут перезвонила диспетчер и сказала, что все нормально, при этом напор увеличился, вода стала чище и горячее, а полотенцесушитель у меня в частности, как всегда разогревается в течение 12 часов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пол-двенадцатого выключился свет в квартире. Электрик пришел в два ночи, говорит "У вас отключили за неуплату или счетчик сломался, Звоните в БЭЛС". Ушел. Через пол-часа свет появился. Бред какой-то! Сказал, мол, у вас тут уже многих отключили :(

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...