Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Когда мы в своих (НО) домах провели инвентаризацию общих помещений, то повыгоняли оттуда кучу всякого народа (Петровича, таджиков, сантехников с их скарбом и т.д.).

Скажите Вадиму, чтобы подыскал себе жилье, назначьте срок.

Тем, у кого сидит участковый, посложнее будет...

вот бы эти помещения сдавать в счёт квартплаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Нам все-таки дали СОБСТВЕННОСТЬ вчера!!!! :D)

Удивительно... Вообще вчера шла туда с полной уверенностью,

что заберу лишь свои док-ты+отказ.... А тут на тебе! :D)

Вообще на стене у каждого специалиста в рег. палате действительно

висит памятка, что по нашим домам (2 оч.) собственность не давать -

- требовать разные документы (на землю и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Нам все-таки дали СОБСТВЕННОСТЬ вчера!!!! :D)

Удивительно... Вообще вчера шла туда с полной уверенностью,

что заберу лишь свои док-ты+отказ.... А тут на тебе! :D)

Поздравляем от всей души!!!!!!!

А с Коккинаки грустная информация - вчера всех развернули (приостановили регистрацию) по разным причинам, вплоть до переделывания договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня тут вопрос родился...в муках...

Все меблируют консьержские...нанимают консьержек.А в честь чего в 5 подъезде в консьержской живет Вадим? и не один...Т.е. мы консьержку в нашу секцию нанять не сможем, т.к. некуда?

А я сегодня вдруг тоже обнаружила, что в нашем подъезде в консъержной висят цивильные шторы, свет горит, а окно в подъезд заклеяно газетой. И это в 7.30! Интересно, и кто это у нас там проживает и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на стене у каждого специалиста в рег. палате действительно

висит памятка, что по нашим домам (2 оч.) собственность не давать -

- требовать разные документы (на землю и т.п.)

Сегодня был в ГМСН. Там мен пытались навязать договор на оформление собственность. Я им: "Спасибо, я сам. Во второй очереди только через суд. Зачем мне вам 1000 баксов платить, если вы все равно не сможете мне ее оформить". Ответ: "Ой, да кто вам сказал? В декабре всей очереди можно будет без суда! Все это глупости! Давайте заключим договор. И в...марте у вас будет законная собственность. А вот если вы с судом, то у вас так и будет написано в свидетельстве - "по решению суда", и вам в дальнейшем сложно будеи продать эту квартиру, так как она уже "нечистая" (так и сказала :D ) и вы от нее не избавитесь!"

Я в ауте от такого "манагерства" :D ЗПАСИБА-ДОЗВИДАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вдруг тоже обнаружила, что в нашем подъезде в консъержной висят цивильные шторы, свет горит, а окно в подъезд заклеяно газетой. И это в 7.30! Интересно, и кто это у нас там проживает и на каком основании?

А не сдает ли ГСЭ эти помещения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Мы делали через суд. В свидетельстве написано "по решению суда...... БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ..."

Если потом продавать, что я так понимаю, что уже у следующего владельца все будет вообще без всяких записей про суд...

Ну 1000 баксов - это они загнули!!!((( Стоило все:100 руб суд+500 (либо 6000 если срочное) БТИ + 500 рег.палата. И все - сами посчитайте что лучше. На мой взгляд на штуку лучше холодильник купить, и может еще на плиту что останется:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...