Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

утром около 9:00 отключилось телевидение. в Электроне говорят что ничего не знают и ещё говорят: "Антенщик сказал с вашего дома заявки на этой неделе не брать". фигня какая то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром около 9:00 отключилось телевидение. в Электроне говорят что ничего не знают и ещё говорят: "Антенщик сказал с вашего дома заявки на этой неделе не брать". фигня какая то :huh:

в общем вижу весело у нас там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про долги верно, хотя про то что у вас не будет гор воды-как то сомнительно, она же была как то у вас?! почемуб не быть и потом?!

Соседка с 17 этажа после уборки филтра, довольна и напором и гор водой, хотя вода подается через 8 подъезд и далее по дому, т к ИТП там пристроена :huh:

Горячей воды нет вообще третий день. А напора холоднай воды в 21.00 не хватало для того, чтобы переключится на лейку душа и включить нагреватель. В 22.00 все было лучше. При этом следует учитывать, что вода у нас идет все-таки снизу-вверх. То есть, если снизу разбор будет увеличиваться, то наверху давление будет падать. И скорее всего, как в советские времена, верхние этажи в час пик, выходные и праздники обречены сидеть без воды. Так что я в отличие от Вашей соседки не довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей воды нет вообще третий день. А напора холоднай воды в 21.00 не хватало для того, чтобы переключится на лейку душа и включить нагреватель. В 22.00 все было лучше. При этом следует учитывать, что вода у нас идет все-таки снизу-вверх. То есть, если снизу разбор будет увеличиваться, то наверху давление будет падать. И скорее всего, как в советские времена, верхние этажи в час пик, выходные и праздники обречены сидеть без воды. Так что я в отличие от Вашей соседки не довольна.

вы же вроде-бы продавали квартиру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Нет. Даже и не собиралась. :huh:

извиняюсь, мог перепутать....давно был на сайте.....а я сейчас продаю...

Изменено пользователем ДЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, мог перепутать....давно был на сайте.....а я сейчас продаю...

Да ничего. Я бы и продала, наверное, если бы в Москве так не подорожало жилье. А продавать для меня имеет смысл только в одном случае - чтобы купить лучше. Но разница в цене на данный момент слитшком велика. Хотя... Поживем, увидим. На самом деле жить в своей квартире все равно гораздо приятнее, чем в лучшей, но чужой. Хочется заниматься дизайном, уборкой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром около 9:00 отключилось телевидение. в Электроне говорят что ничего не знают и ещё говорят: "Антенщик сказал с вашего дома заявки на этой неделе не брать". фигня какая то :huh:

опять одну фазу выбило, как раз наверно на которой антенна и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. Я бы и продала, наверное, если бы в Москве так не подорожало жилье. А продавать для меня имеет смысл только в одном случае - чтобы купить лучше. Но разница в цене на данный момент слитшком велика. Хотя... Поживем, увидим. На самом деле жить в своей квартире все равно гораздо приятнее, чем в лучшей, но чужой. Хочется заниматься дизайном, уборкой и т.п.

что правда-то правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления возможно висят не на всех подъездах или просто не заметили, воду горячуюю отключили на 3 дня для проверки теплотрассы

Дима, а как проверяют теплотрассу холодной водой? Смысл? И вроде на форуме писали, что у них авария какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...