Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не понос, так золотуха, как говорится. Вода есть, электричества нет. Просто засада какая-то. Муж остался дома, сейчас пойдет выяснять причины. Может нам в ГСЭ поселиться, чтобы каждый раз потом на 17 без лифта не подниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все было хорошо:сделали свет,работал грузовой лифт, вода шла с сильным напором,но вот только почему-то ледянная,а не горячая.

Ну ведь говорили уже, что горячую воду на 3 дня отключат. с 19.09.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь говорили уже, что горячую воду на 3 дня отключат. с 19.09.

нам о таком никто не говорил и объявлений таких на подъезде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления возможно висят не на всех подъездах или просто не заметили, воду горячуюю отключили на 3 дня для проверки теплотрассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все было хорошо:сделали свет,работал грузовой лифт, вода шла с сильным напором,но вот только почему-то ледянная,а не горячая.

Ко мне вчера две аж две комиссии приходили в 21 и 22 часов. И строители, и ГСЭ. Акты писали, что вода есть. Горячую сказали не ждите. Бесполезно. И не хватает мощностей котельной, и долги огромные. Жители не платят, ну и пусть живут как хотят. Обеспечение горячей водой не является жизненной необходимостью. Денег брать не будем за горячую воду и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне вчера приходил Вадим, составлял акт о наличии воды, холодной, про горячую сказал, что будет через 3 дня. ни о каких долгах и о недостроенной котельной не говорил. хотя с несколько раз спрашивала, действительно ли будет и гор. и хол. вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне вчера приходил Вадим, составлял акт о наличии воды, холодной, про горячую сказал, что будет через 3 дня. ни о каких долгах и о недостроенной котельной не говорил. хотя с несколько раз спрашивала, действительно ли будет и гор. и хол. вода.

У меня были дважды. Вот как раз вторая очередь так и сказала. Звучало так: "Насчет горячей воды можете и не жаловаться. Все равно сделать ничего нельзя. Мощностей котельной не хватает (факт известный, в общем-то), новой котельной нет, реконструкции нет, а есть только долги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были дважды. Вот как раз вторая очередь так и сказала. Звучало так: "Насчет горячей воды можете и не жаловаться. Все равно сделать ничего нельзя. Мощностей котельной не хватает (факт известный, в общем-то), новой котельной нет, реконструкции нет, а есть только долги".

И про долги верно, хотя про то что у вас не будет гор воды-как то сомнительно, она же была как то у вас?! почемуб не быть и потом?!

Соседка с 17 этажа после уборки филтра, довольна и напором и гор водой, хотя вода подается через 8 подъезд и далее по дому, т к ИТП там пристроена :huh:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! вижу многие уже живут!!! я там не был с июня, может мне уже добрые люди ремонт помогли сделать.....

Изменено пользователем ДЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...