Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

две из трех фаз перегорели

Вчера во время переговоров по всем телефонам, говорили, что концу недели постоянную схему планируют запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что фильтр убрали, не повлияет катасрофически на качество воды (не посчитайте меня зажравшейся :-))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя видела (наверно :) ) не ты ли это ходил с фонариком??? :) я тоже смотрела в окошко на эту светомузыку :) логики НЕТ и не пытайся ее найти :)

да, это был я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что фильтр убрали, не повлияет катасрофически на качество воды (не посчитайте меня зажравшейся :-))?

Так я поняла, что фильтр был разбит и ничего не фильтровал. Просто, как затычка закрывал три четверти просвета в трубе. Новый фильтр нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поняла, что фильтр был разбит и ничего не фильтровал. Просто, как затычка закрывал три четверти просвета в трубе. Новый фильтр нужен.

да, разбит и засорен, филтр нужен, ну а вообще пусть вода идет, дома отфильтруем, там же только сетка от крупного мусора. хотя и палки большие попадаются :)

постоянку должны включить к концу недели, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВОНИТЬ, СПРАШИВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где правильно?! Вы сами себе противоречите: Если люди будут заранее записываться, то бабушки тут же начнут очередью торговать.

Я если какая-то паспортистка откажет мне в приеме документов, мол положено 10 а приняла 14, то дальше мы с ней будем разговоривать у начальника. Обычно для исполнителей такие разговоры заканчиваются указанием сделать все без тормозов

Каким это такам образом начнут торговать очередью?! Я записался, со мной в этот день еще 9 человек, фамилия и номер квартиры, я жду больше месяца и тут вы такая растакая например в этот день без записи да еще с притензией, моя реакция и остальных 9 человек думаю понятна?

Да.... :blink: Крикну, а в ответ тишина..... :o:mellow::D

Юрист, а вы всамоделешний юрист или как Доцент из фильма? Я просто спрашиваю, так как надо по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким это такам образом начнут торговать очередью?! Я записался, со мной в этот день еще 9 человек, фамилия и номер квартиры, я жду больше месяца и тут вы такая растакая например в этот день без записи да еще с притензией, моя реакция и остальных 9 человек думаю понятна?

Юрист, а вы всамоделешний юрист или как Доцент из фильма? Я просто спрашиваю, так как надо по работе.

Да юрист, а по какой работе? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким это такам образом начнут торговать очередью?! Я записался, со мной в этот день еще 9 человек, фамилия и номер квартиры, я жду больше месяца и тут вы такая растакая например в этот день без записи да еще с притензией, моя реакция и остальных 9 человек думаю понятна?

абсолютно не понятна. В чем будет заключаться ваша и еще 9 человек претензия если я такой разэтакий одиннадцатым пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не понятна. В чем будет заключаться ваша и еще 9 человек претензия если я такой разэтакий одиннадцатым пойду?

если кто то влазит в очередь, то это тормозит всех тех, кто оказался сзади. будь то очередь на эскалатор, на съезд с 3-го транспортного кольца или очередь за паспортом

так же это грубо нарушает социальную справедливость, что, естественно, возмущает окружающих.

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все было хорошо:сделали свет,работал грузовой лифт, вода шла с сильным напором,но вот только почему-то ледянная,а не горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...