Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Дима,а Вы на каждый свой чих по отношению к эксплуатирующим организациям пишите письма в 2-х экземплярах,один им оставляйте,один себе. Что-то типа акта,сходили в подвал,вот и зафиксируйте что там увидели и что Вам на это сказали.И попоросите число поставить и подпись,необязательно господина начальника какого-нибудь,можно просто входящий номер и подпись делопроизводителя.Тогда потруднее будет ерунду нам пороть по поводу причин отсутствия разных благ цивилизации.Да и нам потом это пригодится.Извините,что даю советы,а не принимаю участие лично,причину изложила выше,да и не моя это квартира,а дочери.Но так как на данный момент я являюсь соинвестором,то приму участие в решении проблем несомненно.А Вам глубокое и искреннее уважение,так держать!Только не нервничайте так сильно(проскальзывает в сообщениях),здоровье дороже,все будет хорошо в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно что без записи не берут документы. Давайте жить цивилизованно. А то можно дожить и занимать очередь в 12 ночи и жечь костры, что бы быть хотябы четвертым. А еще бабушки начнут очередью торговать-назад в СССР.

это где правильно?! Вы сами себе противоречите: Если люди будут заранее записываться, то бабушки тут же начнут очередью торговать.

Я если какая-то паспортистка откажет мне в приеме документов, мол положено 10 а приняла 14, то дальше мы с ней будем разговоривать у начальника. Обычно для исполнителей такие разговоры заканчиваются указанием сделать все без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а Вы на каждый свой чих по отношению к эксплуатирующим организациям пишите письма в 2-х экземплярах,один им оставляйте,один себе. Что-то типа акта,сходили в подвал,вот и зафиксируйте что там увидели и что Вам на это сказали.И попоросите число поставить и подпись,необязательно господина начальника какого-нибудь,можно просто входящий номер и подпись делопроизводителя.Тогда потруднее будет ерунду нам пороть по поводу причин отсутствия разных благ цивилизации.Да и нам потом это пригодится.Извините,что даю советы,а не принимаю участие лично,причину изложила выше,да и не моя это квартира,а дочери.Но так как на данный момент я являюсь соинвестором,то приму участие в решении проблем несомненно.А Вам глубокое и искреннее уважение,так держать!Только не нервничайте так сильно(проскальзывает в сообщениях),здоровье дороже,все будет хорошо в конце концов.

Вот займитесь этой практикой, у меня другая тактика и каждый должен выполнять свои обязаности, кое кто знает, почему... :blink:

Здоровье сильно ухудшилось и напор снижается, но пока в калее

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а Вы на каждый свой чих по отношению к эксплуатирующим организациям пишите письма в 2-х экземплярах,один им оставляйте,один себе....

Если хотите чего-то добиться, то так и надо начинать. А если нет води ну и пофигу - то ее и не будет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила Морозову в 16.30. сказал, что пока неизвестна причина и ее ищут. заверил, что сделают все, чтобы вода была. :blink: ну, что ж сказать на это.... я была в субботу у ГСЭ. подтверждаю, были : я, Инна и Дима, но в ГСЭ никого не было. думаю, что без обращения в прокуратуру ничто нам не поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии договоров на тепло и постоянку я вам тож дал, не потеряйте на всякий случай

Да и как всегда: НИ КОГО НЕ БЫЛО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот займитесь этой практикой, у меня другая тактика и каждый должен выполнять свои обязаности, кое кто знает, почему...

Не хочу никого обидеть,успехов в тактике и стратегии...

По поводу бумажек я не зря советую,пока вы письменно не будете подтверждать каждый свой поход в ГСЭ или куда-либо,толку будет мало.Ну вы же умные люди,звонки и разговоры они ничем не подтверждены и всякий дяденька из списка выше вам резонно потом ответит,что он вас видит в первый раз и ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели тоже встретиться с вами ГСЭ в субботу - но была тааакая пробка (день города), опоздали минут на 30-40, никого уже в округе не было(( Сходили и в ГСЭ и на площадке покрутились(

По поводу воду и др. мы тоже уже жаловаться задолбались, хоть и не живем пока. Так что пусть не врут, так что пусть не врут, что проблема одной-двух квартир!! Сегодня днем (около 14-00) была в ГСЭ - общалась с Копейкиным. Он сегодня и еще несколько мужиков в костюмах и без носятся по нашим 3-м домам, по подвалам, подъездам... Лифт грузовой в 1-й секции уже работает.

Вообще действительно уже страшно - переезжать скоро совсем, а воды - нет(( Сколько же это все будет продолжаться?:blink:( Сил просто нет. Завтра днем буду в Ольгино пойду просто ОРАТЬ в ГСЭ. Нервы мои просто мертвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...