Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером после 8 у меня была вода: только холодная, но с более-менее нормальным напором, что уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером после 8 у меня была вода: только холодная, но с более-менее нормальным напором, что уже радует.

Первый раз за время проживания в квартире вернулась вчера вечером домой к полному бачку в туалете. :) Горячей, правда, не было, но муж включил накопительный нагреватель и удалось помыться! Давление воды, правда, пока все равно скачет, то есть когда жильцов будет больше, его все равно не хватит. Видимо успокаиваться рано. Но лифты сегодня работают! Ура! Начинаешь радоваться совершенно обыденным вещам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Начинаешь радоваться совершенно обыденным вещам. :)

как сделать человеку хорошо?

сделать плохо, а потом сделать как было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас висит объявление, что с 19 числа горячей воды не будет 3 дня.

а до этого она типа постоянно была :)

а свет похоже вчера выключили опять только в избранных квартирах. что-нибудь известно по этому поводу?

у нас в воскресенье вечером постоянно то влючали, то выключали. я вышел во двор посмотреть. логики так и не понял. свет отключался одновременно в подъездах, и в некоторых квартирах, причём в разных секциях и на разных этажах.

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в воскресенье вечером постоянно то влючали, то выключали. я вышел во двор посмотреть. логики так и не понял. свет отключался одновременно в подъездах, и в некоторых квартирах, причём в разных секциях и на разных этажах.

а я тебя видела (наверно :) ) не ты ли это ходил с фонариком??? :) я тоже смотрела в окошко на эту светомузыку :) логики НЕТ и не пытайся ее найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик выкинули, фильтр убрали, трубу напрямую подсоединили, напор обалденный, соседка с 17 этажа в шоке от давления и очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик выкинули, фильтр убрали, трубу напрямую подсоединили, напор обалденный, соседка с 17 этажа в шоке от давления и очень довольна

В 7 утра был не очень, но лучше, чем всегда. У меня кран "умный". Как давления не хватает, то вода выключается. Прищепкой фиксируем. Замучились. :) но все равно классно, когда есть чем помыть руки после электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свет похоже вчера выключили опять только в избранных квартирах. что-нибудь известно по этому поводу?

две из трех фаз перегорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...