Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Может им деда мороза заказать и по подарочку какому? (символическому) 

 

(скинутся.. )


А что дети просят у Деда мороза? Может спросить у нее?

вообще, я собиралась встретиться с ней на днях.. (из-за мороза сегодня не стала)

могу разузнать конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться не получается опять пока, у меня сынок приболел .. :(

 

созвонилась, проболтали почти пол часа.. выпытала аккуратно я с трудом, Алеся говорит "неудобно.." 

 

Антошка написал письмо деду морозу на очередное Лего

вроде лего-чимо - Летучий корабль.

 

Николашка просит книжку с азбукой (говорящей)  и железную дорогу с паровозиком..

 

Ванюшка ничего не просит :)

(уже большой бутуз, пол года... садиться .. люлюкает.. песенки поет.. в игрушки стал играть (держать)) ..

он очень музыкальный мальчик, обожает песенки и когда играет музыка..

мне кажется можно какую-нибудь музыкальную игрушку  (типа интерактивного Мишки) .. или типа маленького пианино из нескольких клавиш с музыкой (ну это уже мои думки.. обсужденные с Алесей... она сама не знает.. сказала только, что лучше музыкальное чего-нибудь наверное).

 

ну примерно так..

я сказала Алесе, что бы она сказала, что именно лучше и что хотят/просят ... если , чего то не подарим , то она сама уже купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как лучше, деньги на карту или у кого то есть возможность купить подешевле? Может через СП ? Какие предложения у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда для начала, может кто что конкретное захочет на себя взять (купить), а что не "разберут" - попробуем добрать деньгами (дам номер карты) ...

 

Книжку (говорящая азбука)  для Николашки (можно взять у Нади в СП) . - ?

 

Лего для Антошки - ?

 

Музыкальная игрушка для Ванюшки - ?

 

(Железная дорога - можно купить недорогую в Дисконт-игрушке Главная д.1 (если они не съехали оттуда после лета.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда для начала, может кто что конкретное захочет на себя взять (купить), а что не "разберут" - попробуем добрать деньгами (дам номер карты) ...

Книжку (говорящая азбука)  для Николашки (можно взять у Нади в СП) . - КУПЯТ

 

Лего для Антошки - ?

 

Музыкальная игрушка для Ванюшки - ?

 

 

(Железная дорога - можно купить недорогую в Дисконт-игрушке Главная д.1 (если они не съехали оттуда после лета.. )

отозвались на покупку подарка для Николашки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, как я и думала раньше  - бабушка не выдержала.. :(

 

(ещё в ноябре, когда с Алесей завозили продукты к поминкам  (из Метро) я заметила, как бабушка рычит и покрикивает на деток.. особенно на Николашку.... так же , как я поняла ей не понравилось, что приехала Алесина свекровь.

Алеся как могла сглаживала ситуацию и терпела... (6 чел в малогабаритной квартире и 5 в одной комнате) 

Сегодня терпение лопнуло.)

 

Они приняли решение вселяться в чуть недоделанную квартиру СЕГОДНЯ.

ПЕРЕЕЗЖАЮТ.

 

 

Часть своей старой мебели, Алеся отдала внучке бабушки, у которой жили.. (типа та бедная и нету ничего) а Алесе девать было некуда свою (комната маленькая).

Сейчас неожиданно  встал вопрос в спальном месте на новой квартире для свекрови (она спала на бабушкином диване).

 

 

Может кто одолжить на пару недель раскладушку или надувной матрас?

 

п.с  зато теперь будет экономия 17 т.р./мес, которые Алеся отдавала за комнату бабушке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрас найден.

 

 

Не я предложила поздравить деток Алеси на НГ и вроде лайки были, но пока отозвался только один человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...